АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 3132
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2011
21.11.11 - 30.11.11
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

В ноябре 2011 я побывала в этом отеле уже во второй раз...

В ноябре 2011 я побывала в этом отеле уже во второй раз. Впечатления от первого посещения были великолепными, поэтому, без всяких сомнений, мы выбрали именно этот отель еще раз.... Но, к моему великому огорчению, спустя некоторое время у меня диагностировали гепатит Е. Надо сказать, что это достаточно редкое заболевание для европейских стран, передается через воду или пищу. Во время отдыха я находилась только в отеле... ела и пила только там...!!! Я не собираюсь делать анти -рекламу этому отелю, но всем кто собирается туда, настоятельно рекомендую быть внимательнее... особенно, любителям море продуктов... У меня до сих пор проблемы со здоровьем... это серьезная болезнь, требующая длительного лечения.

Добавлено 12.05.12 22:49 (724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:21 15.08.12

Nаtalja, гепатит вы могли подхватить, например, в самолете или аэропорту. С какой целью вы пишете о том, что вас прихватило в этом отеле остается загадкой. В одном из ваших отзывов вы писали о другом отеле так:
"Я тоже была в Марти Мире в начале сентября 2012. и тоже переболела кишечным вирусом. Спустя некоторое время у меня диагностировали гепатит Е. Этот вирус подобен гепатиту А, только его редко проверяют т.к этот вид не распространен в России , симптомы очень похожи на кишечную инфекцию... Я очень советую Вам обратить на это внимание и сдать анализ крови на гепатит Е... Я не исключаю возможность, что в Марти была эпидемия именно этой болезни... Поражение печени требует длительного лечения...".

Выздоравливайте.

13:32 06.09.12

NewUser, согласна полностью! Где гарантия, что вы заразились именно в отеле?? А по поводу другого отзыва! я просто в шоке! То есть вы регулярно катаетесь по разным отелям и везде подхватываете гепатит?))) Уважаемые модераторы! Если это действительно так, и эта женщина пишет про свой гепатитах в отзывах про все отели, то наверно следует этот отзыв удалить! Всё-таки это ваша работа - нужно отслеживать недобросовестные отзывы!

05:05 13.09.12

Яна, из вашего комменнтария следует, что это я заразился! Прошу корректнее писать отзывы :)

17:26 29.01.14

Кошмар! кто-нить подскажет цену на 12 дней на двоих туда из Москвы....)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)