феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Отдых

отдых

Пишу для тех,кто не решается самостоятельно отправиться в путешествие.Мы с мужем тоже раньше пользовались услугами турфирм,но после того как мне турагенство Приморский клуб в лице агента Соломиной Т Ю устроила вместо райского отдыха на о.Боракай (от. Парадиз Бей,запомните этот отель) АД,мы решили организовывать отдых самостоятельно,В этом году в Феврале мы решили отдохнуть на о. Сайпан.В течение нескольких месяцев(конечно долго,но оно того стоило)я в интернете собирала информацию о отелях по отзывам других людей.Так как мы с мужем любим спокойный отдых,то выбор остановили на двух отелях,Марианас резорт и Ворлд резорт по 10 дней.В интернете я нашла отзывы о Кати Марковой ,она живет на Сайпане уже 4года(Markova tour corporation) и связалась с ней по т1(671)287-5234 Она очень любезно ответила на все мои дотошные вопросы и потвердила о правильности моего выбора по отелям , мы опредилились по датам прилета на Сайпан и она забронировала отели.Затем она прислала ваучер,по которому я перевела деньги.Признаюсь был страх что перевела деньги не зная куда,не зная кому но...как то поверила.ЖДЕМ февраль

МАРИАНАС этот отель предназначен для оочень спокойного отрыха.Мы жили в домике ,очень комфортном 2 этажа ,на первом зал с диванчиком .телевизором и всем необходимым для отдыха,на втором этаже две больших кровати.Вообщем очень все классно!Тишина,спокойствие,море.....это отдельный разговор,о нем можно много писать.На ресепшене нас встретил Павел.он тоже долго живет на острове.Хочу передать ему большое спасибо за его внимание к нам,он очень много делал для нас приятного(то с пляжа нас встретит самостоятельно,интернет бесплатно нам подключил ,помогал советами)вообщем отзывчивый парень,кстати можно через него бронировать Марианас.Такое впечатление ,что в отеле вообще нет людей,это при том что весь отель был заполнен,там в основном селятся японцы...рядом поля для гольфа.Питание очень хорошее(особенно для любителей японской кухни)Утром море,там столько рыбок,даже ихняя Манагаха отдыхает, а рядом туда возят на машине Марианас бесплатно 5 минут обалденный пляж почти безлюдный ,я умудрялась купаться и загоратьчуть ли не голышом,днем ездим в центр,а вечером СПА это вообще неописуемое-релакс полный.Вообщем 10 дней полного спокойствия и релакса

Ворлд резорт Катя нас любезно забрала из Марианас и отвезла в Ворлд .Это уже другой отдых Комнаты большие ,хорошие.Если в Маринас нет ни одного русского,поэтому Павел и скучает по нам(я так думаю)то в Ворлде их можно увидеть .Аква парк огромный,красивый,интересный,море немного не такое как в Мариане но тоже классное.Кухня,вино пиво,шампанское это что то.Вообщем В этом отеле релакса нет -это обьедаловка,а потом усилиное сбрасывание этих кг в аквапарке,Экскурсии можно организовать с помощью Кати или Павла,а можно самостоятельно взяв машину в аренду или 3х колесный мотоциклет(мы так сделали,вспомнили молодые годы)

Вообщем вывод -хотите релакс Марианас,хотите активно отдыхать Ворлд резорт,а можно совмещать как мы это сделали.Сайпан отличный отдых,а экономия у нас получилась очень даже приличная,я узнавала цену этих отелей у турфирм

НЕ БОЙТЕСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.сейчас получая информацию о разорившихся турфирмах страшно становится,все в ваших руках.Главное правильно собрать информацию.А кто собирается на Сайпан думаю мои советы помогут.Большое спасибо тебе Катя за наш прекрасный отдых!!!!

Морозова Лариса Александровна г Владивосток февраль 2012 год

Добавлено 13.05.12 06:12 (3 458 символов в тексте)