Регистрация: 09.09.16
мае 2012
28.04.12 - 06.05.12

Египет с маленьким ребенком

Доброго всем дня!

Не любим пакетный отдых, но маленькие дети вносят свои коррективы в планы отдыха. Вот и мы вместо Индонезии или Тайланда уже едем в Египет. По совету друзей выбирали тоьько пятерки ну и благодаря данному ресурсу и многочисленным отзывам выбрали именно Хилтон.

Теперь об отеле:

1. Размещение. Это главный + отеля, особенно для семейного отдыха. Территория большая. Много бассейнов, в том числе адопьированных под детей. Зелено. Переход через дорогу несколько не напрягал. Пляж отличный и всегда с свободными лежаками. Заход в море песчанный, что еще один плюс прт отдыхе с детьми.

Номера.большие. То что русских принципиально размещают в дальние корупуса - миф. Мы попросили (ничего в паспорт не клал) и нам дали номер в ближайшем корпусе. Номера в отеле большие со всем необходимым. Есть и сейф и гладильная доска и чайник, что очень с руки для приготовления кашек лля ребенка. Есть даже отдельная кушетка. Вобщем по самому отелю твердая +.

2. Питание. По питанию вопросов конечно много. Я бы сказал так. В любой забегаловке згоьовТ лучше. Т.е. выбор большой, но все какое то не то. Паста - это часто недоваренные макароны. Пица - хлеб с сыром. Суп - таким житким я его никогда не видел. Да и еще хотелось бы довести до менеджмента отеля, что моянез не делает овощи свежими. Т.е. если фрукты или овощи смешать с майонезом - это будет несвежий салат , а не хорошее блюдо. Пару раз попробывал - дальше рисковать не стал.

Особенно хорош щавтрак и выбор сладостей. Вобщем общая оценка 4-.

3. Сервис. Вот тут вопросов больше. Друзья был свидетелем как струдник отеля вышел из кабинки туалета и непоиыв руки пошел исполнять свои обязанности. Пошел он в ресторан или еще куда я не знаю, но был неприятно удивлен. Также несмотря на табличку небеспокоитб, вы можете слушать как уборщик перекрикивается со своими коллегами. Нет в номер он не зайдет, но от этого не легче.

По ресторану это отдельная песня. Зачем там вооюще нужны официанты - чтобы подностить напитки и убирать со стола. Зачем весь этот цирк с напитками? Ну дали бы.людям возможность наливать себе чай или сок как на завтраке. Убирают со стола плохо. Легко можете использоват салфетку с чужой губной помадой.

Но в целом ребята стараются помогаь во всем. Поэтому 4-ка им за это.

По Египту в целом совет один: выбирайье отель с большой территорией, поскольку за ней начинается совсе другая жизнь Полная грубости, грязи и жадности. Сопикасаться с ней совсем ни к чему.

Добавлено 13.05.12 18:05 (2 461 символов в тексте)

10:53 26.11.23

Уважаемый гость,