Регистрация: 21.04.12
Читательский охват: 1976
Отзыв об отеле Vincci Nour Palace (отель был переименован 01.01.16)
июле 2011
03.07.11 - 10.07.11

С 2012 года закончился контракт с сетью Винчи, отель теперь...

С 2012 года закончился контракт с сетью Винчи, отель теперь называется просто Nour Palace 5*. Отдыхала неделю в июле 2011г., а в апреле 2012г. была рядом - заходила посмотреть. В отеле был произведен ремонт, в номерах обновили мебель, технику. Достаточно много русских туристов, но и иностранцы есть. Номер у нас был на 5м этаже, в самом конце левого крыла отеля - очень удобно: есть отдельный выход из здания+вид с балкона на море (без доплат).

Питание - ультра всё включено. Завтраки на 4рку, обеды и ужины - на 5! Хороший выбор блюд, днем - много фруктов, вечером - мороженое. Нам понравилось розовое вино, очень вкусный горячий шоколад!

Анимация ненавязчивая, но есть. Утром и днем - зарядка, аквааэробика, танцы живота, латино. Справа от отеля бесплатно можно пострелять из лука, сначала не хотела, потом оказалось вполне увлекательным)) Слева от отеля - гольф-поле. Платно, но недорого. Вечером можно посмотреть анимацию (не очень) или сходить в боулинг, также есть дискотека.

В холее есть бесплатный wi-fi. Напротив отеля - сувенирные магазинчики, но вот фрукты можно купить только в городе. От туристич. зоны до г.Махдии около 4км. Можно доехать на такси или пройтись пешком по побережью.

Если интересуют другие города Туниса, то есть ж/д сообщение с Монастиром, Суссом, Хаммаметом. На поезде (называется Metro, находится напротив отеля) до Монастира ехать мин. 50, в пр.году билет стоил 1,9 динар (рублей 40). На такси гораздо дороже,раз в 20. Поезд доезжает прямо до аэропорта города Монастир. Нужно иметь в виду, что от нового а/п Энфида до отеля трансфер занимает часа 2, учитывая развоз туристов по др.отелям.

Море потрясающее, широкая береговая полоса с белым мягким песочком, заход постепенный, простор взгляду есть!

Отель туристам рекомендую, возвращаются тоже довольные!

Приятного путешествия!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Добавлено 13.05.12 18:12 (1 821 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (7)