Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В июле решили поехать отдыхать по путёвки в санаторий...

В июле решили поехать отдыхать по путёвки в санаторий "Гелиос".

Мы даже не думали, что попадём в такую помойку. Впечатления самые худшие. Хуже санатория наверное не существует. Это просто АД! 5-этажный корпус, в котором лифт не работает 4 года! Какого там больным людям?! Пришли в номер, горничная принесла в номер бельё, которое рассыпалось на руках! Матрас ребёнку - с пятнами крови, неизвестно что им делали!!!!! Заменили его с большим трудом! На 5-ый день, после нашей просьбы вынесли мусор из туалета, потому что туалет уже был завален мусором. В номере сломанная тумбачка, В столе были тараканы, которых нам пришлось замочить тапками!!!! На балконе в вечернее время на охоту выползает "чёрная вдова", размером с 5рублёвой монеты и бегают сороконошки! Как только вечереет орут птицы до расвета, спать не возможно! А по утрам лаят собаки!

В путёвке было указанно, что на каждом этаже есть холодильник и ТВ(наверное забыли указать, что ТОЛЬКО НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ В ПЯТИЭТАЖНОМ КОРПУСЕ). 2 холодильника, из которых вываливаются тухлые яйца и консервы.

Если вы любители чего-то экстремального, то вам дорога в столовую! Нам повезло, что за 10 дней мы не отравились этими обьедками! Еду есть невозможно! Еда - холодные помои. Все что сьедобно, персонал прёт домой сумками, а обьедки подают в столовой! Выбирать еду из меню бесполезно, есть придётса только то что дадут.

Обслуживания не какого! После многочисленных жалоб отдыхающих, в санатории появился директор. В последний день на столах в столовой появились целые куринные окорочка(до этого были исключительно обглоданные кости).

Единственный "+" - это ближайший пляж с песком, вход в воду песчанный без камней. За день до отьезда привезли новые пластмассовые лежаки, выдавали по книжкам. На пляже душ, где можно помыться(он лучше, душа в номере Оо)

Добавлено 04.08.07 14:56 (1 807 символов в тексте)