АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 318
Фото: 1
278
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2010
02.08.10 - 16.08.10
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Без воды, постараюсь кратко и всеобъемлюще

1. Прибытие заселение, номер

Прибытие в аэропорт Бургас, до отеля ехать 40 км, это где то 1.2 часа, по дороге можно увидеть как степть так море и неплохие городки... По заезду было кучу народу, много болгар, потом немного немцев, русские и украинцы.., заселение в 14.00, пришлось ждать в лобби 2 часа.., номер дали с видом на море, по просьбе без доплат, есть русскоговорящий персонал... но иногда тяжело понимают. быстро оформили и я в номере, в номере был какой то специфический запах..., номер был чистый, всё целое, мебель новая, пол кафель, номер небольшой, минибара небыло, минибар только в семейных, есть номера для некурящих... сейф был, но им не пользовался..

2Питание

После заселения успел на обед,кухня разнообразная, скажу что не всегда было куда сесть,приходилось подсаживаться за большие столы, маленькие были заняты чаще всего..., завтраки однообразные, вкусно готовились блинчики на завтрак и много добавок, нормальная барбекю было на ужин.., вкусно делали мясо и рыбу, для детей были специальные столики и стулья, в перерыв между завтраком и обедом перекус может быть в баре, фруктов не много, персики, арбузы, дыни, мандарины, слива, и др, много разных тортиков, честно, думаю в турции и в египте питание будет лучше в 2 раза, хотя опыта туризма в этих странах нет.

3Пляж

Пляж песочек, чистый, много лежаков, места хватит всем, вода не сказать что чистая, можно и в водрасли влезть они плавают после штормика, и водичка мутная будет... по началу были камешки большие, не удобно было входить, хотя дальше уже чистое дно, метров через 75 есть коса, можно стоять, там чисто и хорошо! когда штормовая погода могут не разрешить входить в воду с ребёнком, очень бдительная охрана. много развлечений водных..., ветер был но редко, был и бассейн, я там не купался... рядом на соседнем пляже на территории форт нокса стоит в воде заржавевший корабль, там никто не купается запрещено там лазить, хотя утром рано можно было заметить как там ловили рыбку и всяких морских прелестей... частенько налетали белые тучки и загораживали солнышко...

Экскурсии

Посетите Старый несебр, и созополь, места хорошие, на всё уйдёт 2 дня...

Фото туриста отеля

Прочее

Это вид из номера на 4 этаже...

Добавлено 13.05.12 22:42 (2 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация