апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

3.3

Подумайте прежде чем сделать выбор!

Отдыхали в апреле 2012г.Путевку брали в Натали-Тур,все хорошо,перелет,трансфер без претензий.Приехали в отель.на положила в паспорт 15дол.что б номер дали лучше,номер дали 717.пришли.посмотрели все вроде нормально,чемоданы бросили и на море.искупались,все хорошо ну и пошли в номер,мыться,а из крана течет кипяток.Мы на рецепшн обратились,все приняли и сказали все исправят.ну мы и пошли дальше гулять,пришли,а ни чего не починили,муж пошел ругаться,тут же прибежали начали чинить,а мы ушли гулять,пришли,вода есть но такой срач оставили,просто ужас,опять муж пошел ругаться,пришли убрали,после этого прислали тарелку с фруктами с зеленой дыней.Ну ладно настроились на позитиф.Вроде отдыхали все нормально,анимация вся одинаковая,каждый день одно и то же.Еда однообразная,надоела за 10 дней,мы ходили в разные места.В отеле скучно,население разное,если вы с детьми то не советую,ребенку будет скучно и взрослым тоже,на территории отеля есть биллиярд в котором все кии без наконечников,а выдают наконечники только друзьям хозяина отеля,так же имеется аэрохокей,но без шайбы,с ней история такая же.Можно в настольный теннис поиграть.Очень скучно,если хотите тихий и спокойный отдых вам именно туда.Отель не 4*как его продают,а 3.Сама обслуга персонала об этом говорит,а цена за 4*.Так же там предоставляется одно посещение рыбного ресторана,на последний день мы записались и пошли.встретили нас не дружелюбно,мы присели за столик,потом передумали и сели за другой,муж когда вставал не задвинул за собой стул,так нам подошли и грубо спросили:Че за собой стул не убираешь???Мы были в шоке,муж говорит:пойдем отсюда!Я6Да нет давай посидим.Ждем принесли суп,вкусный,сидим дальше принесли большие тарелки,все хорошо,второе мы не хотели и попросили десерт,но что нам ответили:Второе съедите и десерт получите.Мы в таком шоке были и посещение рыбного ресторана испортила мнение об отеле на все 100%.Сто раз советую подумать прежде чем ехать.Уборку не каждый день делали,лебедей не крутили,кровати на колесиках,что не удобно,за то у нас был балкон что удобно и от улицы не слышно шума,а если в город выйти за 30мин.голова заболит так как отель в центре города Хургада.До моря от нашего номера было 3 мин.идти что тоже плюс.Решайте сами.

Добавлено 14.05.12 12:33 (2 226 символов в тексте)

18:39 26.06.12

Думаю, если бы вы заплатили за бильярд или аэрохоккей, то и вы бы стали друзьями хозяина :)