Регистрация: 31.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2012
26.04.12 - 10.05.12

Замечательный, спокойный отдых

Отдыхала в отеле с 26.04 по 10.05.2012 с мамой и сыном 2,10 месяцев. Отдых очень понравился!!! Про 10 крпус узнала только по прилете здесь на сайте. От туристов в отеле о нем не слышала. Слышала только что двух женщин на несколько дней поселили сначало в другой отель, а потом заселили в Меркури и за неудобства дали ультра ( тот отель им понравился меньше).Про лежаки правда, их не хватает. Моя мама любит с утра поплавать в море она и занимала в 6 утра. А вообще натыкать лежаки и зонтики есть куда, я считаю это упущение отеля. Но это единственный минус на мой взгляд. Номер убирали средненько( но это зависит от конкретного уборщика), лебедей крутили только один раз. Да и ладно! Это все ерунда! Зато какой вежливый персонал что очень порадовало. Грязный стакан к ним на стол в ресторане поставила сразу подбежал и сказал спасибо. Когда ребенок спрятался в амфитеатре его искал весь персонал. А какое вкусное клубничное мороженное!!! Натуральное, с зернышками от клубники!!! Ешь сколько хочешь с 10 до 17. Питание отличное, повторяться с описанием не буду. Отдых прошел спокойно и комфортно. Рекомендую. Про покупки. Лучше и дешевле все покупать в Хургаде, ехать минут 10, такси 4-5 долларов. Сумки очень дешевые. Всем удачи и хрошего отдыха.

Добавлено 15.05.12 09:08 (1 246 символов в тексте)

15:29 15.05.12

а вы из отеля брали такси или выходили на дорогу ловить?

16:53 15.05.12

выходили на дорогу, из отеля 15 долларов туда и обратно

21:22 15.05.12

Мы пользовались только отельным такси. Безопасно, надежно. Водители очень вежливые, договоривались всегда, когда подъедут за нами обратно и приезжали они точно к назначенному времени.

23:20 16.05.12

Ola_75, уточните, пожалуйста, 15 долларов или , все же , египетских фунтов? 15 долларов это многовато...

08:44 17.05.12

Eva_27, если из отеля ехали 3 человека (расстояние до Шератон/ Марина) туда-обратно 15$

09:09 17.05.12

15 долларов

18:49 17.05.12

Надо же, подорожало. В апреле было официально по квитанции 12.

21:16 18.05.12

Почему нет отзывов туристов, отдыхавших в мае? Прошу написать свой отзыв.

21:16 24.05.12

Были в отеле с 11 по 22 мая. Услугами такси пользовались два раза. Один раз на Шератон - 12 долларов. второй - Клеопатра базар и Сензо- 10 долларов. Официально, с квитанциями. Привезут и заберут без проблем.

Все отзывы Ola-75 (7)