мае 2012
06.05.12 - 13.05.12

Когда читала отзывы перед поездной, они меня очень пугали...

Когда читала отзывы перед поездной, они меня очень пугали: настолько разные, что сложно сделать вывод о действительном положении вещей, именно поэтому и решила оставить свой отзыв.

Если вы человек среднего класса, который едет смотреть достопримечательности Парижа, можете смело выбирать этот отель.Он тянет на свои три звезды. Если же вы едите в Париж спать, есть и смотреть телевизор, ищите 5* отель.

Ресепшен: пару слов на русском, чтобы повеселить вновь прибывших, проблемы решаются на английском, привет-пока всегда французское.

Комната: нас было трое и были мы в том самом дабле с фотографий. Прошу заметить, что места вполне хватает, а стоит номер дешевле, чем трипл на шестом этаже этого же отеля. Мне досталась "раскладушка", коей она не является, а очень даже удобным основанием с матрасом, если вы, как и я, предпочитаете более твердое спальное место. Если вы "мерзляка" не волнуйтесь при +18 на улице батареи немного топили. В номере был телевизор и холодильник!!! Сантехника на честные 3*. Соседей почти не слышали, только стук двери, т.к. двери расположены очень близко. Мы спали с открыты окном, поэтому не без шума. Шум с улицы мешал только в первую ночь, потом после экскурсий спали без задних ног.

Уборка: всегда качественная, мы были довольны, на чаевые оставляли 2 евро.

Еда: завтраки разнообразные, йогурт, яйца варенные, тостовый хлеб, багет и круасаны, джем, апельсиновый сок, яблочное пюре, салат из консервированных фруктов, сыр, масло, молоко, 3 вида хлопьев и чай-кофе. Мы наедались до отвала, да еще умудрялись прихватить с собой, если весь день был заполнен экскурсиями.

Расположение: 40 минут от Лувра, 20 минут от Оперы Гранье, 1 минута от метро Кадет. Может и не Монмартр, зато и "бабочек" ночных не было.

Отель стоит вашего внимания.

Добавлено 15.05.12 17:25 (1 774 символов в тексте)