Регистрация: 15.05.12
мае 2012
28.04.12 - 07.05.12

Очень соскучились по Шарму и решили его навестить.Полетели...

Очень соскучились по Шарму и решили его навестить.Полетели двумя семьями(двое взрослых 35лет с детьми 10 и 12лет,и двое взрослых с детьми 10 и 3лет). В отеле были к 21ч.,заселились за 15минут в 1корпус без доплат.Номера чистые.Очень шумный кондер.

Сразу пошли на ужин,и были разочарованы.В Египте 5 раз,не превереды.Не было морепродуктов,мало зелени(только огурцы и помидоры).Но голодным не останешься.Отравлений не было.Детского стола нет.Мороженое бесплатно с 16 до 17ч.Алкоголь (включая пиво)-кака.Предусмотрительно закупились в Дюти.

Территория ухоженная.Вечером травили каким то дымом то ли комаров,то ли муравьев.Кстати,вторую семью,котрую поселили на третий этаж(а нас на первый),на пятый день отдыха атаковали туча муравьев,хотя еду они в номер не носили.По первому звонку на ресепшен их переселили с извинениями в другой номер.

Анимматоры старались.

Бассейны чистые и теплые.Лежаков всегда и в любое время.На пляже тоже.Пляж чистый.

Море...Нам повезло,что полнолуние было последние два дня отпуска и отливом мы любовались только эти два дня.От моря остается лужица с мертвыми кораллами..А с понтона с утра нельзя-красный флаг.Очень сильное течение.Каждый день спасатель бросал спасательный круг самоуверенным пловцам.Но зато там красивые рыбы,много сиреневых медуз.

Были в Клео-парке,понравилось.Берите все включено,и напитки весь lдень и мороженое,и еда разнообразнее,а не сухпаек.А разница в 10$. Брали у Самира (от Коралл Тревелл)экскурсию на 4-х палубной яхте на 5часов..Взрослые-95$,дети-50$,ребенок 3года-бесплатно.Нижняя палуба с прозрачными стенами,можно увидеть кораллы и разных рыб.Хотя я красивее видела с понтона в отеле.Остановка одна минут на 40.Потом обед(очень вкусный) и домой.Цена для этой экскурсии высоковата.

Отдохнули замечательно,но в следующий раз в другой отель.И в Наама-бей понравилось больше,чем в Набк.

Если есть вопросы-отвечу.Приятного всем отдыха!

Добавлено 15.05.12 22:08 (1 897 символов в тексте)
Все отзывы semicwet (1)