Регистрация: 12.05.12

июне 2011
01.06.11 - 18.06.11

Для экономичного отдыха!

Первый раз приехала заграницу с маленькой дочкой 3-х лет!

Выбирала экономный отдых, отель посоветовала подруга и я ни сколько не разочаровалась в выборе.

"Венера" достаточно неплохой отель, с небольшой аккуратной территорией, с чистыми номерами( очень простенькими конечно), но общую картину отдыха это не испортило.

Заселение быстрое. Персонал потрясающий, приветливый, все хорошо говорят на русском, все объясняют.

Вышла на балкон и ахнула. Вид на море фантастический. Есть один маленький нюанс - портили красоту недостроенные отели, думаю этот минус в ближайшее время исправится и туристы будут любоваться пейзажем без отрицательных приставок. По утрам птицы пели, это настоящий релакс, воздух необычайный.

Питание хорошее, порции на одного человека могут накормить всю семью)))

Лучше конечно брать тур с полупансионом, или полным питанием. Иначе если у вас одни завтраки, вечером, много туристов, приходится долго ожидать заказ.

Пляж - песочек...море чистое. Грязное было после шторма...но это везде видимо бывает.

До пляжа из отеля идти далековато...придется спускаться по лестнице. Когда возвращались обратно в отель, уже было тяжковато подниматься) Но думайте о такой мелочи, как о физкультуре))

Рядом с отелем есть магазинчики, кафешки, пиццерия.

Если хотите проехаться в город Каварну, каждые 30 минут ходит маршрутка. 5 минут и вы там. Банки, рынок, магазины и куча мест, где можно устроить шоппинг.

Экскурсий отель предоставляет много.

Лично мне очень понравилась поездка в Варну в дельфинарий и на мыс Калиакра (великолепное место, с неплохим рестораном в скале).

А еще мы сами с дочкой ездили в Ботанический сад в Балчике. Это то место, которое необходимо посетить, если вы приехали в Болгарию. Красота неописуемая.

Мне все понравилось, это были прекрасные 18 дней отдыха.

Так что...решать только Вам.

Добавлено 16.05.12 00:03 (1 832 символов в тексте)