Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
08.05.12 - 15.05.12

Всем советую!

Постараюсь кратко написать об этом отеле!

Размещение. Приехали в 23-00,заселили нормально,правда в неубранный номер,пожаловались на ресепшен,сразу принесли чистое белье,привели в порядок комнату)Номер стандартный,совершенно обычный,простой,все,что надо есть)

Питание. Кормили на убой,разные виды горячих блюд,десертов,салатов. Вы точно не останетесь голодными!

Сервис. Дружелюбный персонал,всегда готовы помочь :) Не замечала никакого зла по отношению к русским и вообще!

Анимация. Супер! Детские дискотеки отличные,есть миниклуб. Так же есть дискотеки для взрослых) Тоже хорошие)

Вообщем этот отель понравился, тусовочный,молодежный)

Из минусов заметила только то,что очень много народа) Но в середине отпуска уже привыкаешь к этому :)

!Удачно отдохнуть!

Добавлено 16.05.12 10:29 (765 символов в тексте)

05:42 24.05.12

Были в начале мая в этом отеле с 9-летними детьми. Да, детская дискотека была, в каком-то полуподвальном помещении, аниматор ни слова не говорил по-русски, детей на дискотеку призывал жестами. В миниклуб было страшно заходить, грязно, у входа сидел "аниматор", курил и жаловался, что больше никого нет и он может обесечить только просмотр мультиков... Может что-то и изменилось, но не думаю, что радикально. Если вы едете ради детей, чтобы они отдохнули, накупались в море, не стоит выбирать этот отель.

22:16 24.05.12

Абсолютно не согласна, отдыхали с маленьким ребенком(2,5 лет), не в какое полуподвальное помещение никто не зазывал, детская дискотека была на сцене амфитеатра, где с детьми танцевали аниматоры, на улице детская площадка хорошая, да вообще все здорово было!!!!

22:16 24.05.12

в отеле были с 14.05 по 23.05