Регистрация: 27.03.12
августе 2011
22.08.11 - 04.09.11

ВЕСЕЛЬЕ и БЕЛЫЙ ПЕСОК

Добрый день, уважаемые посетители.

Хочу сказать, что были в этом отеле в августе 2011 года.

Питание на хорошем уровне, всегда очень стараются.

Отель уникален наличием дискотек под открытым небом- это просто БОМБА!!

днем тоже всегда есть чем заняться- волейбол и прочее.

Про медуз- их действительно много, так как в это время у них сезон размножения ...или как-то так, но при этом, в данном отеле есть несколько специальных людей, которые вылавливают медуз, а так же, при первом обращении к дежурному врачу на пляже (он всегда присутствует), сразу мажут cgw мазью и от укусов не остается не следа. так что медузы это не проблема отеля- это природа. и лучше заранее учесть факт присутствия медуз в конце августа и просто ехать в другое время.

Что касается страны, она просто замечательная. я девушка, и знаю что такое назойливое внимание мусульманских мужчин, однако, жители Туниса, куда более сдержанные и приличные, чем Египтяне и прочие.

На счет Медины- это необычайное место, пропитанное духом старины. Там есть башня, в которую можно попасть через кафе, расположенное непосредственно в крепости, окружающей весь рынок- вид открывается необычайный.

Очень рекомендую экскурсию на 2 дня в пустыню- никогда не забуду тех чудес, которые увидела там. Пустыня, коллизией, пещеры Берберов и.т.д. а спали мы в отеле, посреди пустыни, и ночью купались в бассейне под открытым и необычайно звездным небом!!! На второй день- сафари на джипах по пустыне, посещение горного оазиса- СКАЗКА!!

На самом деле, если относиться с уважением и интересом к стране и людям, у которых вы в гостях, то отдых будет хорошим!! Удачи всем

Добавлено 16.05.12 11:39 (1 622 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)