сентябре 2011
09.09.11 - 15.09.11

Очень хорошо!

Посетили эту удивительную страну в сентябре 2011 года. Совмещали экскурсии по Пекину и Гонконгу с отдыхом на острове. Дадунхай выбрали специально, так как в отзывах прочитали, что много русскоговорящих, а поскольку мой английский больше похож на "каля-маля", то выбор был очевиден! к выбору отеля подошли ответственно и не прогадали-впечатления самые приятные.

Нас встречал в порту чудный парень Тай Бин (представлялся Игорем))). Он же нас поселил, предложив три номера на выбор. Остановились на 1 варианте, который он и предлагал изначально. По программе номер де люкс с видом на море. Номера хорошие, сантехника новая или выглядит таковой)), мебель тоже вполне, очень "южная" , приятная, никаких замечаний, в общем. К обслуживанию нет претензий - убирали каждый день, все аккуратно складывали, чай-кофе-сахар, мыло-гель-шампунь, и т.д. Приходили-уходили незаметно.

По программе у нас были только завтраки, мы сами так хотели. Мне странно, когда пишут про отсутсвие выбора, правда странно. Наверное эти люди привыкли на завтрак есть много)) и преимущественно омаров)) Выбор достаточно большой, как национальных блюд, так и европейских. Мне хотелось попробовать многое и я с удовольствием пробовала.

Про территорию отеля можно не писать-все видно на фото! Она действительно красивая, очень-очень! Бассейны ночью обрабатывают, хлоркой от воды действительно пахнет, но безопасность важнее, тем более, что к утру запах уходит, а ночью все равно купаться нельзя. Из моря, кстати, тоже поздним вечером "департируют", по пляжу ходят охранники с мигалкой и кричалкой. Шезлонги на пляже страшненькие)) так ведь влажность же, господа! А сам пляж чистый и вода там чистая, не слишком прозрачная была во время нашего пребывания, т.к. дождик часто шел, сукин сын.

Никаких сложностей ни финансовых, ни языковых, ни каких-либо других при заселении-проживании-выписке у нас не возникало. Тай Бин всегда был поблизости)).

Очень много можно рассказать о самом острове, о бухте, об экскурсиях, о китайцах и т.д., но это не предполагается на таком сайте. Одно скажу - китайцы дружелюбные и улыбчивые. Нам нравились все и мы нравились всем.

Резюмирую - отель хороший! Тай Бин, спасибо!

Добавлено 16.05.12 15:22 (2 177 символов в тексте)