АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.12
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 5412
Фото: 42
Отзыв об отеле Mercure B & P Tel-Aviv (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Парой в
мае 2012
30.04.12 - 05.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

с виду отель не производит впечатления, ресепшн...

с виду отель не производит впечатления, ресепшн за письменным столом, как кто-то писал, так и осталась, но сам номер- просто супер. очень чисто, каждый день убирали на 5 баллов. балконы только на 11 этаже (курящие для вас, в номерах курить нельзя). балкон, как еще одна комната, с двумя лежаками, столиком, прозрачными бортиками, с которого открывается просто великолепный вид на море. кормили очень хорошо, разнообразно, хотя ни мяса, ни колбасы не было, но с голоду не помрете :-)). перегородка в комнате с ванной стеклянная, очень прикольно.

до берега, минут пять пешком, для энергичных нормально, для ленивых(нас) далековато, зато по цене очень даже устроило. лежаки на пляже платные (12 шекелей-лежак, 6 шекелей -стул), пляжных полотенец не выдают, мы покупали. пляж очень чистый, много кафешек на берегу и не только, на каждом шагу. 1шекель=8,5 рублей. вообще страна дорогая, сигареты 170рублей( на наши), и все дорого. рынок не далеко от отеля( типа нашего черкизона), там дешевле чем в магазинах, можно и нужно торговаться. очень много русских и понимающих русский.

ездили на мертвое море. брали в аренду машину (1190руб/сут, залог 800$) просто супер! очень понравилось, кто поедет, обязательно берите тапочки или шлепки для плавания, босиком не зайдете, дно очень колючее.

Добавлено 16.05.12 16:17 (1 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:38 16.05.12

Номера на 11-м этаже считаются улучшенными. Поэтому придется доплатить...
Отели, что у самого моря, или хуже (Golden Beach 3*), или дороже (Park Plaza Orchid), или вообще 5*.
Сигареты действительно ужасно дорогие. Именно поэтому если что и везут в Израиль контрабандой, то именно сигареты (криминал, конечно, но не наркота все же). Туристам же, которые курят, надо запасаться - брать с собой с запасом!
Рынок есть - "Шук Кармель" называется. Там много фруктов и овощей. Рядом еще есть улочки с разного рода мелочевкой. Но в любом случае, ничего общего с тем, что было на Черкизоне нет.

12:08 17.05.12

Есть ещё одна особенность Шук а-Кармель: помимо фруктов, овощей и всего того, что продаётся обычно на рынках такого рода, там есть место, где можно купить недорогие, но смело можно сказать, антикварные вещи: статуэтки, украшения, различные комнатные безделушки, картины... Определённая смысловая перекличка с парижским march aux puces, хоть и не в таком масштабе, конечно. Но для любителей делать покупки расположение B & P удобно ещё и тем, что он находится на улице Бен Иеуда, и это очень близко от современных торговых центров.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Miriska (4)