январе 2012
21.12.11 - 04.01.12

Адекватный отель для своей стоимости

Отдыхали с конца декабря по январь с сестрой. Скажу сразу, нам очень повезло. Перед отлетом прочитали много отзывов и были очень напуганы наличием клопов, заранее запаслись дихлофосом. Но на удивление, в нашем номере за все 14 дней пребывания ни одного клопа замечено не было (хотя как только мы заселились обрызгали все дихлофосом и ушли гулять). Другие гости отеля жаловались на их наличие.

Мы жили на четвертом этаже, номера адекватные для тайской тройки, ничего особенного, все обычное, чистенькие. Единственно можно отметить, что староватое белье. Несколько русских каналов. Своей цене отель соответствует.

Самый главный плюс отеля отличное расположение, самый центр, до Волкин Стрит 10 мин спокойным шагом. Множество магазинов, кафешек со всех сторон. Прямо перед отелем море.

Про питание скажу, что среднее, выбор есть, я думаю, что голодным не останешься. Стандартно: яичница,ветчина, сосиски, рис, простой и с овощами и яйцом, какие то блюда из курицы, мяса бывают на завтраки, что-то похожее на оладьи, вообщем, перечислять долго. Овощи, из фруктов анансы, арбузы стабильно, и очень редко что-то еще.

Персонал вежливый, убирались хорошо, мыльные баночки постоянно пополнялись, воровства замечено не было.

Летели через Пегас, но экскурсии брали на улице, так как на порядок дешевле, а по качеству не чем не уступают. (говорю зная, так как не первый раз в Тае). Рядом с отелем очень много местных турагенств. Все экскурсии интересные, просто каждый должен выбирать то, что ему ближе. Ездить самим в Мини Сиам и Подводный мир не советую, так как выйдет по цене или также или даже дороже, турагенствам все делают скидки, поэтому удобней ездить с ними.

Советую также сходить в Спа-салон, не в массажный на улице (туда можно ходить просто каждый день), очень хорошие процедуры по приемлемой цене, там же советую сделать настоящий тайский массаж.

Вообщем хочу сказать, что Тай потрясающая страна, каждый найдет для себя то, что хочет. Главное едьте с позитивным настроем и все будет просто супер!!!!

Добавлено 16.05.12 18:21 (2 010 символов в тексте)