АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 440
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
ноябре 2010
15.11.10 - 22.11.10
- Воздержался

3.7

3 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находится в старом городе, совсем рядом с рынком...

Отель находится в старом городе, совсем рядом с рынком. Территория не большая, но за ней ухаживают. Номера конечно так себе, кондиционер шумный, воды иногда не было. Питание: столовая маленькая, каждый день готовили разные блюда, были и фрукты. Бассейны не подогреваемые. Пляж не большой, и граничит с соседним отелем, вода чистая, заход в море мелкий, а с пирса можно и попрыгать. Аниматор там был один, но веселый дядька. Мы каждый вечер устраивали дискотеки, так, что к нам приходили с соседнего отеля поплясать. Развлекали сами себя, но ни сколько не жалеем, мы всем отелем общались, в общем нам было весело.

Добавлено 16.05.12 21:26 (614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:13 14.07.12

ЕХАЛИ В 2-КУ ПЕРВЫЙ РАЗ, НО РИСКНУЛИ И НЕ ПОЖАЛЕЛИ.ДА, ОТЕЛЬЧИК СТАРЕНЬКИЙ,НО ТЕРРИТОРИЯ ЗЕЛЕНАЯ И УХОЖЕННАЯ.И ОБСТАНОВКА ПРЕКРАСНАЯ. КАК- БУДТО К СВОИМ РОДЫЧАМ ПРИЕХАЛИ. ОТДЫХАЛИ БОЛЬШОЙ КОМПАНИЕЙ НА НОВЫЙ ГОД ЗА СУЩИЕ КОПЕЙКИ. НОМЕРА ДАЛИ ОГРОМНЫЙ В СТАРОМ КОРПУСЕ.МЯГКО ГОВОРЯ СТАРОВАТЫЙ , НО С БАЛКОНОМ И ВИДОМ НА ЦЕВИЛИЗАЦИЮ. ЗА СЧАСТЬЕ ИМЕТЬ ГОРЯЧУЮ ВОДУ НЕМНОГО С УЛЫБКОЙ ПОБИЛИСЬ. СРЕДИ НОЧИ ХОЗЯИН ВЫЗВАЛ СПЕЦИАЛИСТА И ОэСЧАСТЬЕ ВОДА! КОТОРАЯ НЕ ПОКИДАЛА НАС ВСЕ 14 ДНЕЙ.УБИРАЛИ НОМЕР КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ХОТЯ И БЕЗ ФАНАТИЗМА. БЕЛЬЕ МЕНЯЛИ КАЖДЫЕ ТРИ ДНЯ- НЕ В КАЖДОЙ ПЯТЕРКЕ! ЕДА ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ И ВСЕГДА СВЕЖАЯ-ХОЗЯИН КУШАЕТ В ОДНОМ ЗАЛЕ С ГОСТЯМИ.НА РОЖДЕСТВО И НОВЫЙ ГОД-НАКРЫВАЛИ ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН НА ТЕРРАСЕ. ВСЕ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО И ВЕСЕЛО С ПРИГЛАШЕННЫМИ АРТИСТАМИ.РЯДОМ С ОТЕЛЕМ НАХОДИТСЯ СТАРЫЙ РЫНОК И ВЕЩЕВОЙ И ПРОДУКТОВЫЙ. ЦЕНЫ В 4 РАЗА НИЖЕ, ЧЕМ В ЦЕНТРЕ ХУРГАДЫ.ХОЗЯИН ОТЕЛЯ ХРИСТЬЯНИН-ИХ КОНЕЧНО СЕЙЧАС ТАМ ДУШАТ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.РУССКИХ НА ВЕСЬ ОТЕЛЬ БЫЛО 12 ЧЕЛ.-ПОЭТОМУ, ВСЕ ВЕЛИ СЕБЯ ДОСТОЙНО! ВООБЩЕМ, ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ОТДЫХ , А НЕ АНТУРАЖ-ВАМ СЮДА. РЕКОМЕНДУЮ!

16:19 14.07.12

А ВООБЩЕ,ГРАЖДАНЕ,ТУРИСТЫ, ОЧЕНЬ МНОГО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО,С КАКИМ НАСТРОЕНИЕМ МЫ ПРИЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ. Я ТУРИСТ СО СТАЖЕМ. ОТДЫХАЮ И В 5-КАХ ПРЕМИУМ КЛАССА И ВОТ КОМПАНИЕЙ РИСКНУЛИ В 2-КЕ. И НЕ ПОЖАЛЕЛИ. В ЛЮБОЙ СТРАНЕ, ДАЖЕ БЕЗ ЗНАНИЯ ЯЗЫКА ЦЕНИТСЯ УВАЖЕНИЕ К МЕНТАЛИТЕТУ СТРАНЫ И ДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ,ТОГДА И К ВАМ С РАСПРОСТЕРТЫМИ ОБЬЯТИЯМИ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 111malvina (4)