Отзыв об отеле Marbella Beach Hotel (отель был переименован 17.04.14)
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Советую отель

Отзывы не пишу, но, прочитав, много негативных. хочу высказаться) МЫ были там с семьей в июне 2011 года. Ехали с испугом, начитавшись, про стаи ос) на самом деле, может, нам повезло или время года было не то, но ос мы не наблюдали.

Море чистое, спуск по лестнице, но сложностей не было. Хотя я предпочитаю песчаный заход...Территория шикарная, ароматы стоят чудесные. Питание хорошее-итальянские, греческие, европейские блюда,только рыбных блюд маловато.

По поводу того, что русских туристов заселяют в плохие номера- чтобы вас заселили в номер с видом на море, надо изначально покупать путевку с такими номерами - мы так и сделали, поэтому проблем с заселением не было. Номер был,если не ошибаюсь 327 или 328 ил 527))) в главном здании.

о. Корфу- замечательный остров-не сравнится с греческим Критом. Так что всем приятного отдыха!

Добавлено 17.05.12 16:30 (837 символов в тексте)

14:47 28.06.12

Наталья, большое вам спасибо за положительный комментарий. Мы хотим только добавить, что вероятнее всего проживали в 327 или 328 номере, так как номер 527 - это не основной корпус.
Мы очень рады сообщить всем нашим гостям о том, что зимой 2011 - 2012 года в отеле началась реконструкция и были полностью отремонтированы 265 номеров, они теперь называются номерами категории "делюкс". Также изменен дизайн и обновлены: лобби, лобби бар, ресепшн, рестораны (они могут теперь вместить на 35% больше гостей), а также сильно изменился бар на пляже и улучшился сервис на пляже! К сезону 2013 все номера отеля будут полностью обновлены. Надеемся, что вы приедете к нам еще раз и будете приятно удивлены всеми изменениями, которые мы проводим в отеле!

21:58 02.09.12

Подскажите пожалуйста какой пляж? какой заход в море? с пирса или пешком? Спасибо!