Регистрация: 10.08.11
мае 2012
03.05.12 - 13.05.12

Хороший отель

Отель достойный. Были там дважды в 2010 году в июне и в мае 2012 года( с 3 по 13) всё на хорошем уровне и питение (по Египетским меркам) и море и сервис . В 2011 году ездили в Sunrise Mamlouk Palace Resort 5*(ult)- полный отстой, решили в Египте больше не эксперементировать с выбором отеля, теперь только Beach Albatros Resort 4*. Конечно тут тоже есть свои минусы, но они настолько незначительны по сравнению с многочисленными достоинствами этого отеля, что о них даже говорить не хочется. Согласна со всеми положительными отзывами, а тем кому не понравилось хочется сказать, что не надо требовать от Египта европейского качества и сравнивать Египет с Турцией, сначала цены на туры сравните, а потом качество. Всем рекомендую, не пожалеете.Соотношение цена- качество хорошее.

Добавлено 18.05.12 09:41 (783 символов в тексте)

21:35 20.05.12

Согласен. Тоже был дважды: в апреле-мае 2010 и апреле-мае 2012. В этом отеле главное нормально заселиться и тогда останутся только хорошие впечатления.

19:09 18.06.12

Хотим поехать в этот отель, но судя по отзывам ....прям лотерея какая то !!!! А чем так плох 7 корпус....?

09:35 20.06.12

Смело езжайте не пожалеете. 7 корпус находится далеко от всех развлечений и от моря,но все вопросы решаемы . Отель очень неплохой.

Все отзывы Светлана (2)