Регистрация: 27.04.12
мае 2012
02.05.12 - 12.05.12

куриный отель4*

Отдыхали с 2 по 12 мая,отель тянет на 4*

Заселение:приехали мы одни, ждали 4 часа...Всех русских заселяют в 5 и6 корпус!!!Это кто не знает- на заднем плане( моря вы точно не увидите) За 1,2,3 корпус попросили 150долларов!!!-Зато итальнцы и англичане ничего не платят и им дают номера в1-3,с видом на море!!!

Номера чистые уютные, но балкон общий с соседями(((.

Всех гостей Различают: по цвету браслета-русским дают -желтые, итальянцы- синие, поляки красные, англичане-серые!!! Такого разделения на классы я еще не встречала!!!Отношение к русским отвратительное!Другим представителям Евросоюза отношение иное! В ресторане официанты бегают и прыгают около них., предлагают напитки.А на пляже, на лежаки расстелают полотенца, даже противно!Русским в лучшем случае встряхнут грязную скатерть и бросят приборы на стол.

Питание: постоянно давали курицу- на обед, ужин, говядина и ягненок были пару раз!Гриль-тоже курица или крылья или грудка!

В ресторане постоянно не хватало то тарелок, то чашек.Салфеток вообще не найти! Стояли очередь чтоб попасть на ужин или обед.тарелки грязные!

Территория красивая, ухоженная.

Море: очень красивое...Только на понтоне две узкие лестницы, и при спуске создается не большая очередь желающих по поплавать.

Знаю что пишу- в Египте 4-й раз!!!

Больше не поеду в этот отель!

Добавлено 18.05.12 14:03 (1 310 символов в тексте)

09:51 20.05.12

Бред.

14:06 21.05.12

Человек реально не был в этом отеле. Браслеты в данном отеле ТОЛЬКО КРАСНЫЕ,никаких други НЕТ!!! Внекоторых других отелях есть разные цвета браслетов ,но это зависит не от национальности,а о концепции питания.

14:36 21.05.12

Это не бред!!!Концепция питания в данном отеле одна для ВСЕХ!-All Inclusive !!!А разным национальностям, надевают разного цвета браслеты, чтобы различать!!! Это вы там не были!!!

14:37 21.05.12

И это правда!

14:40 21.05.12

Да, еще кондиционер постоянно ломался!

23:37 21.05.12

serovsi, да абсолютная правда, сами вернулись недавно из этого отеля, браслеты разного цвета, зависят от национальности.

00:23 22.05.12

Что за бред? даже смешно стало. Какое разделение?Вы о чем? Не верьте,браслеты только красные.Отзыв не о чём.

10:35 22.05.12

MilenaYovich, а вы не подумали о том, что у туристов есть фотографии, где отчетливо видно, что на постояльцах этого отеля разные браслеты? Я вам могу выслать такое фото. Вы видимо были явно не в этом году.

22:15 23.05.12

Вернулись сегодня, сто процентов говорю браслеты разных цветов по национальности!

00:45 29.05.12

Я была в 2011....Браслеты на иальянцах были того же цвета, что и на мне ) Все меняестя, видимо ...

12:32 31.05.12

Были в начале марта - браслеты всем выдавали красные. Никакой дискриминации не ощущали. Наоборот персонал очень сильно удивлялся, что мы русские (меня стабильно принимали за немку) и начинали более приветливо общаться.

Все отзывы Nadivass (1)