АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 738
Фото: 10
182
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2011
22.08.11 - 02.09.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начнем с того, что в этом году едем в этот отель в третий...

Начнем с того, что в этом году едем в этот отель в третий раз! Были здесь в июле 2010 и в августе 2011. И город Обзор, и отель оставили только хорошие впечатления. Огромное спасибо персоналу отеля - все очень мило, аккуратно и ненавязчиво.

Два раза летали с разными операторами (Inturist и Solvex) из Москвы. Не было никаких проблем ни с вылетом, ни с расселением. Спасибо всем огромное! В этом году решили лететь из Нижнего Новгорода с "Лабиринтом", т.к. очень напрягала дорога из Нижнего до Москвы (семья наша очень разновозрастная - от 10 до 55).

Рекомендую Paraiso Beach людям самодостаточным, не претендующим на то, что их с утра до вечера будут развлекать аниматоры. За два года по две недели мы еще не успели обойти все окрестности Обзора. Вообще город Обзор очень удобно расположен "экскурсионно" - ровно по середине между Варной и Бургасом. Дети у меня очень любознательные, по этому морские купания часто чередовали с прогулками и экскурсиями. Были в Варне, в Несебре, в Балчике (очень понравился сад и дворец румынской королевы Марии-райский уголок), посетили Солнечный Берег (ужасное впечатление - шум, гам и и море народа), огромное впечатление оставил мыс Калиакра с его тайнами и легендами, а какие пейзажи... Весело провели время в болгарской деревне. Причем весело и интересно было как взрослым, так и детям. Путешествовать из Обзора очень легко самим - недалеко от отеля есть автовокзал, можно брать авто в прокат.

Погода очень радовала. Но надо заметить , что в июле жарче и значительно влажнее, чем в августе. Хотя адский июль 2010 с температурой в Нижнем 43 и пожарами мы благополучно пережили с болгарским морем и 30-32 максимум. За два года застали только 2 дождя. Море чистое и спокойное (штормило пару-тройку дней, но мы не скучали), очень удобный пляж и заход в воду для детей. В августе перед штормом появились медузы - маленькие, красивые, не жалящие. Дети были в восторге. После шторма собирали очень красивые ракушки, которые исчезли с побережья буквально через сутки.

Еда в отеле болгарская:) со свойственными ей приправами и брынзой. Все достаточно вкусно, мы не голодали. Но в кафешки в городе ходили, как можно пройти мимо... В августе было больше фруктов- очень вкусные арбузы и дыни. На рынке покупали персики и виноград - просто объедение и за копейки. Очень вкусное мороженое (3-4 сортов).

Номера не очень большие- роскоши нет, но все чистенько и уютно. Персонал очень приветливый и отзывчивый. В прошлом году проводить нас вышла даже наша горничная. Чаевые конечно оставляли (1 -2 лева), ну что не сделаешь для хороших людей.

В общем отдыхом очень довольны. Ждем с нетерпением августа и в море....

Фото туриста отеля

Прочее

детское творчество

Фото туриста отеля

Прочее

Обзор

Фото туриста отеля

Прочее

штормило (

Фото туриста отеля

Прочее

г. Несебр

Фото туриста отеля

Прочее

медузки

Фото туриста отеля

Прочее

и это тоже восход!!!

Фото туриста отеля

Прочее

восход

Фото туриста отеля

Прочее

мыс Калиакра

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

экскурсия в болгарское село

Добавлено 19.05.12 11:49 (2 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)