Регистрация: 03.11.10
Отдыхала В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

РЕКОМЕНДУЮ

Спасибо всем, кто работает в отеле!!!Исключение несколько человек из обслуживающего персонала(не буду называть кто именно).

Отдельное спасибо гидам АЛС Тур ХАСАНУ и СИНГЕРУ!!!!!!!!!!!!!Не понравилось , как провожали в аэропорт, просто привезли , как на такси и у машины сказали "Счастливого пути". Обычно всех провожают до сдачи багажа.Это большой минус.

Отель прекрасен всё продумано , кроме развлечений, если кому надо развлекалово идите в Марину или в ДаунТаун.Территория зелёная , но не везде ухоженная.Городок очень уютный спокойный и милый.

Питание не отличается от других отелей.Я не капризна в еде и мне всё понравилось,кроме того , что фруктов я видела только апельсины и бананы.

Номера: заселение , как и везде с проблемами, но всё решаемо.Номер ,в котором я жила очень понравился.Я не могу сказать , что там его убирали, влажную уборку не сделали ни разу, да и пылесоса там видимо нет.мне меняли полотенца каждый день , заправляли кровать, меняли пакет в мусорном ведре и это ВСЁ.

НО мне очень понравился вид с моего балкона, очень удивило и порадовало наличие в номере чайника и фена.

Не слышала ни от кого из гостей что бы у кого то что то пропало, поэтому спасибо за честность.

Если появится возможность ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЩЁ ПРИЕХАТЬ!!!!!!!

Добавлено 20.05.12 17:40 (1 265 символов в тексте)

14:51 25.02.13

ТАКОГО слона я вижу первый раз)))))))))))) хотя фоток фигурок отсмотрено немало)))))))) Супер!

Все отзывы Марина (2)