АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
32
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2012
09.05.12 - 19.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекраснейший отдых))))

Я ездила с мужем и с ребенком 3.5года с 09.05.2012 на 10 дней. Заселили в течении 10 минут - номер замечательный,который убирали очень хорошо: все чисто, шампунчики и т.п., минибар тоже пополняли ежедневно. Кормили очень хорошо:выбор блюд огромный, фрукты отличные (клубнику - вкусную и сладкую давали через день, в салатах ежедневно), столы всегда чистые, официанты доброжелательные и услужливые.

Отдельная благодарность детским аниматорам: Вике, Маше, Мириам, Эмраху - всех ребенок просто обожал и каждый день летел к ним с глазами полными счастья)))) Все они: "любимые пчелки"- так Арсений их называл. Ребята просто умнички - море увлекательных игр, развлечений,танцев. Мы участвовали в двух детских спектаклях с красивыми костюмами, гриммомом и великолепной постановкой и музыкой))) Спасибо вам всем!!!!!

Мне очень понравилось спортивное направление в отеле: замечательный тренажерный зал, спортивный инвентарь новейший. Спортивные инструкторы Вита и Ксения (с другими не знакома) молодцы: очень доброжелательные, улыбчивые. А какие у них тренировки - КЛАСС!!!!

Муж увлекся стрельбой из лука. Тренер Николай замечательный. Единственное, что омрачало занятия по стрельбе - плохая экипировка и отсутствие солнцезащитного тента. Но даже не смотря на это он остался доволен как слон.

Территория отеля большая и красивая: есть где погулять, бассейны чистые отличные горки для маленьких деток и для взрослых.

Добавлено 20.05.12 21:49 (1 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв