АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2012
05.05.12 - 18.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кто любит поесть и лбит своего дитя - этот отель для вас!!!

1. Отель большой, новый, чистенький. Состоит из двух корпусов. Первый корпус тот, где рецепшен. Около первого корпуса внутри двора Грин бар (он заменяет лоби бар - лоби отсутствует) окна, которые на бар коридорные. Детская дискотека и анимация проводится в амфитеатре (он расположен в конце большого бассейна с мостиком. Туда могут выходить окна и мешать засыпающим маленьким деткам. В этом случае лучше выбрать номер ближе к рецепшен с видом на большой бассейн и вправо вам будет видно море. Впрочем о размещении опишу ниже.. второй корпус более старый, но номера так же уютные. В первом корпусе для дитя дополнительную кровать ставят, а во втором детские кровати двухэтажные. Во втором корпусе номера чуть пошире, но балкон в длину поменьше. Во втором корпусе номера выходят (хорошие) на бассейн с горками (горки работают по графику в первой половине дня и во второй, если вы любители, сразу видно в окно...)

Маленький и большой теннис бесплатно. Большой теннис оплачивается с того времени, как только включают свет. Бильярд видела, но ни кто ни когда не играл. Сауна финская и турецкая бесплатно. На рецепшен сказали, что до девяти, но мы в шесть вечера пришли к закрытым дверям.

2. Размещение: номера надо просить третий и четвертый(последний этаж) Не забывайте, что этажность начинается с нулевого этажа. Самый хороший вид был с третьего и четвертого этажа в первом корпусе. Вид с балкона на море (если повернуть голову в право) Под балконами бассейн большой и через него обеденная зона. Вправо через всю длину бассейна стоит амфитеатр. У нас номер был 1417 (первая цифра означает номер корпуса, вторая этаж, т.е. последний. Наш балкон был 7-м по счету, потом еще пару номеров. Но и соответственно влево еще 7 номеров На третьем этаже аналогично. Остальные номера не советую, они выходят либо в подсобки ит.д. ит.о.

Второй корпус находится дальше от зоны питания, дальше от бара (возле амфитеатра) и дальше от Грин бара.Там вечерами подозреваю потише, но этажи надо брать также два вкрхних с видом на бассейн с горками. На хорошее размещение влияют по прежнему 20-30 баксов.

3. Обслуживание отличное. Вся обслуга вежлива и терпелива, любят маленьких детей.

минус: Достал сотрудник отвечающий за шезлонги матрасы. Как только время подходит - все сворачивает не замечая вас. Постоянно приходилось доказывать, что мы еще здесь и хотим лежать не под солнцем, не трогайте наш зонт, не складывайте блин!!!!!

4. Пляж: минут пять до моря. Можно воспользоваться водителем на электромобиле. Пешком пройтись приятно, пол пути по отелю, пол пути по живописной зеленой алее. В конце алеи смотровая площадка со скамейкой (до этого места и доезжает электромобиль) и вниз лесенки к морю. По лестнице по пути к морю уютный бар (все под дерево) с видом на море и набережную. По набережной можно пройтись вправо и влево вдоль многих отелей. На пляже еда (полноценный обед и снеки), напитки, душ, чистенькие туалеты.

минус: полотенца не выдают, только со своими. Многие полотенца берут из номеров, обслуга за это не гоняет.

5. Море: Вход в море по песку, частенько ногами натыкаешься на глиняные пласты покрыты тонким слоем песка. Пробовала входить в море с отеля справа и слева, там ситуация хуже в ноги втыкаются острые камни, без тапок нереально. Говорят, что левее через два отеля отличный вход.

Кто боится моря и не умеет плавать этот отель вам понравится, на большом протяжении от берега можно и поплавать и почувствовать почву под ногами.

6. бассейны: несколько взрослых и несколько детских. Теплый бассейн работает только в зимний период.

7. Питание отличное большое разнообразие

Завтрак нельзя назвать скудным, всегда можно найти еду для дитя и для вегетарианцев и для сыроедов и для мясоедов. Обед всегда два вида супов, на второе всегда кура на мангале котлетки и мясо и рыба - налюбой вкус Вегетарианцем так же большое разнообразие. Выпечка отличная и частенько добавляется что-нибудь новенькое.

На ужин ассортимент увеличивается.. На улице каждый день на мангале кура или индейка, или баранина, плюс овощи на мангале. И спагетти на открытом огне........

Присутствует ночной суп.

Питание получше многих пятерок. Хозяин немец - молодец!!!!

P.S. Днем в барк печенюшки и на улице жарят хачипури. На пляже тоже печенюшки.

Официанты на завтрак ужин и обед приносят любое спиртное без всяких чаевых по щелчку.

Да еще не мало важно стоят кофейные аппараты - самостоятельно можно налить любой кофе шоколад или чай. Чай это отдельная тема в ассортименте, чаЙев 20-ть!!!!

8. Расположение от города Сиде 4 км. минут 7 на автобусе - за проезд1 доллар с человека. Там старый город и рынок. Красив , как днем, так и в ночное время. В конце рынка выход к морю с берега видно отель Эмирхан. Рынок побольше пару раз в неделю в Манавгате - проезд 2 доллара с человека. В отеле магазин работает с утра до ночи, есть все необходимое. На многие товары можно торговаться. Рядом с отелем минут 10-15 есть небольшие рынки. Лучше, выйдя на основную дорогу, идти вправо там магазинов побольше.

9. Анимация для взрослых НИКАКАЯ - очень слабенькая. В 12 ночи все заканчивается, после часа ночи отель вымирает. Зато и покуражится время хватает и по пол дня не отсыпаешься, соблазнов нет засиживаться сильно

А вот анимацию детскую, я оставила на закусочку!!!

Шкала до 5-ти баллов, а анимация и аниматоры Вера и Минора тянут на десяточку!!!!!!!!!!!!!

Детей после пяти лет, родители не видят. Занимаются аниматоры с ними по полной программе. Дети уезжая рыдают расставаясь с аниматорами.

Детская анимация делится на 2 части до обеда и после обеда. В 9:30 детская зарядка с элементами вечерней дискотеки. Так что в любом возрасте им нравится. Потом на пляже строительство из песка, далее игры на воздухе, потом они заняты подделками. на обед вы ребенка забираете А в три часа дня вас вашего ребенка забирают или на пираткие прятки по отелю или соревнования в бассейне или все дети переодеваются и раскрашиваются в индейцев, потом опять подделки или рисование или собирание бус из макоронов. Программа меняется каждый день! мой ребенок на анимации с удовольствием пек пиццу самостоятельно под руководством аниматоров. Отличные душевные и внимательные девочки Минора и Вера. Им смело можно доверить свое дитя. Спасибо большое!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 21.05.12 00:21 (6 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 24.03.13

Добрый день! Кондиционеры в мае работают в номерах?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв