Регистрация: 12.05.13
мае 2012
13.05.12 - 18.05.12

В целом я согласен с отзывом tak421. Еще добавлю, что...

В целом я согласен с отзывом tak421. Еще добавлю, что нас поселили в каменную вилу, там в ванной есть потолок, также есть поточный нагреватель воды, поэтому проблем с горячей водой нет. Номера нормальные, кондиционер работал тихо.

В отеле 2 бассейна, один на берегу, второй возле дороги. В номере был бесплатный wifi.

Огненных шоу в мае уже не было. Завтраки однообразные и не всегда это был шведский стол, иногда к тебе походили, спрашивали что ты будешь, а затем приносили. Ужинать в этом ресторане не советую категорически, по-русски и по-английски они не понимают и всегда приносят не то, что вы заказали, а потом начинают доказывать, что кальмары и креветки это и есть крабы.

Море в мае было не очень, т.к. было огромное количество МЕДУЗ, которые жалятся, поэтому приходилось каждый день ездить купаться на соседний пляж white sand beach за 100 бат на такси в одну сторону. Но медузы это проблемы не отеля, а природы Таиланда.

Прогулку на слонах советую заказывать только у своего туроператора, несмотря на то,что она будет дороже. Людей, которые покупали в магазинах на улице иногда привозили на бомжатские фермы, где со слонами обращаются плохо и держат их в ужасных условиях, в результате чего они бесятся и скидывают туристов во время прогулок...

Цены на Чанге дороже, чем в Паттайе на 15-30%, но здесь гораздо лучше.

Об авиакомпании: Летели Туркменскими авиалиниями с пересадкой в Ашхабаде. Хорошая авиакомпания, новые самолеты, пилоты супер. Зал ожидания в Ашхабаде вполне нормальный, кондиционеры работают хорошо, на улице было +34, когда мы там находились, но внутри было не выше +22. Бар неплохой, цены гораздо ниже, чем в аэропортах Питера и Москвы (100 грамм коньяка 7* стоят 4 доллара, бутылка 15 долларов). В самолетах тоже хорошо кормят. Летают четко по расписанию. В интернете много плохих отзывов о туркменах, но обратите внимание на их даты, возможно в 2009-2010 годах у них были напряги, т.к. они только запускали систему, сейчас все практически идеально.

О туроператоре: Принимающей стороной был Ilves tour, работали четко на 5 баллов.

Добавлено 21.05.12 15:16 (2 066 символов в тексте)

18:27 22.09.12

В ресторане кормили вкусно, учите английский или тайские названия ваших любимых блюд
Ездили на слонах, сами покупали билеты на месте, все просто замечательно, 10 минут от отеля до водопада доехать надо
Мы в этом году 3 раз приехали, слоненок уже подрос, очень приятно его было увидеть. На ферме всех гостей угощали ананасами, манго, арбузом и сок , все бесплатно
Море чистое, ночью были дожди, но это не мешало, цвели лотусы, пели птицы
В бассейне можно купаться круглосуточно
Интернет бесплатный и скоростной

Все отзывы Alex-gsm-536 (19)