Регистрация: 07.04.12
Отзыв об отеле JA Oasis Beach Tower (отель был переименован 01.01.23)
мае 2012
05.05.12 - 12.05.12

Майские праздники в Оазис Бич Тауэр

Отличный выбор для отдыха семьей или большой компанией! Наша компания из 4-х человек и мы бронировали номер с 2-мя спальнями. При заезде не оказалось требуемого номера и нас поселили в номер с 3-мя спальнями на 36-м этаже, так что к нам спокойно приходили друзья в гости с ночевкой!

Апартаменты очень просторные, около 200 кв.м, отлично оборудованная гостиная, очень уютная, с балкона прекрасный вид на Персидский залив и Пальм Джумейра, имеется вся необходимая техника, мебель, живые цветы.

Кухня полностью отвечает всем потребностям, очень радовало наличие кофемашины и ежедневное пополнение капсул с кофе. В холодильнике приветственный набор продуктов. Ежедневно приносят питьевую воду в 1,5 бутылках с фирменным логотипом сети отелей, есть услуга бесплатной доставки продуктов из супермаркета. Но 2 супермаркета находятся сразу рядом с отелем, мы закупали сами необходимые продукты.

На кухне стиральная, сушильные машины, посудомоечная машина, тостер, микроволновка, варочная поверхность, духовой шкаф, вся необходимая посуда. На 24-м этаже ледогенератор, в номере ведерко для льда.

Для одежды есть сушилка, гладильная доска, утюг - мы отвели им место в комнате для прислуги :-)

Уборка, смена белья и полотенец, пополнение косметическими принадлежностями - все на высоком уровне.

Интернет WiFi - в номере, скорость отличная.

На 1-м этаже замечательный итальянский ресторан, очень популярный, за неделю были там 2 раза.

Тихий дворик с бассейнами, джакузи и зоной отдыха. Там же выдают полотенца на пляж, общественный пляж - через дорогу, его же посещают туристы из отеля Мавенпик. Рядом стройка, но она не вызывала дискомфорта.

Очень интересные скоростные лифты в виде стеклянных капсул - дух захватывает!

Есть собственный паркинг, оставить авто не было проблем.

Персонал очень вежливый и внимательный.

Обязательно вернемся в отель снова.

Вид на Хилтон

Стройка

Конструкция тауэр

Башни вблизи

Оазиз бич

Вид на пальму

Вид с балкона

Добавлено 21.05.12 18:54 (1 855 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)