АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
61
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Абсолютно согласна с Юлией,отель-совдепия, дешево...

Абсолютно согласна с Юлией,отель-совдепия, дешево приукрашенная под современность. Заселилась только сегодня, еще не успела оценить кухню и остальной сервис, но уже масса впечатлений! Для начала - не было в номере горячей воды, всеобщими усилиями с администратором и сантехником, а так же после 40 минутного слива воды, данная проблема устранилась, но напор не прибавился, к сожалению, и эти вялые струйки сложно назвать ободряющим душем)), в процессе приема душа, так же оказалось, что полка под зеркалом расшатана и все пузырьки и косметика удачно с нее падают.

Далее стало еще интересней, фена в ванной нет, хорошо есть свой, но возник вопрос куда его воткнуть? в ванной у зеркала розетки нет, в коридоре есть зеркало, но розетка старого образца, и евро вилка туда не ЛЕЗЕТ, переходник, к сожалению я забыла прихватить(, пришлось включать фен в комнате, шнур дотянулся только так, что я могла наблюдать одним глазом половину своего лица,очень неудобно.

Далее, чтобы погладить одежду, нужно спуститься на рецепшен, взять ключ! от гладильной комнаты на 3ем этаже, затем опять подняться на седьмой за одеждой, погладить, либо с глаженной одеждой идти возвращать ключ, либо все действия в обратном порядке.

Под моим окном находится симпатичная летняя кафешка, с веселой музыкой, я абсолютно не имею ничего против дискотеки 80ых, но она работает до 2ух часов ночи и я в предвкушении веселья, а то, что я на ногах с 4х утра меня только еще больше радует.....

Шкаф-предел мечтаний любой женщины,есть отделение для плечиков и полка для обуви, куда поместить белье и проч.мелочи, это подскажет,видимо,русская смекалка)).

Удивил бесплатный WIFI, это пока единственный плюс данного заведения.

Добавлено 21.05.12 19:19 (1 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы