Регистрация: 21.05.12

Серебряный статус

мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Вам понравится этот отель, если: Вы едете просто отдохнуть...

Вам понравится этот отель, если:

Вы едете просто отдохнуть, повалятся на пляже, поплавать в бассейне, насладится хорошим сервисом, отличной территорией и питанием Все включено. Сервис, питание в отеле соответствуют 5*

Вам не понравится этот отель, если:

Вы хотите увидеть лазурно-голубое море, его там к сожалению нет.

Ездили в этот отель по спецпредложению, поэтому честно говоря сильно не читали отзывы, очень уж привлекательная была цена и хотелось несколько дней просто отдохнуть.

Летели до Санто Доминго, такси от аэропорта до отеля стоит 60$ за двоих (если поторговаться), за эти же деньги можно заказать отельный трансфер, но вы будете ехать на микроавтобусе и ждать ближайшие рейсы. Дорого от аэропорта до отеля занимает 1 час.

Размещение: номера большие и чистые, мебель не новая, поэтому некоторые ящики не открываются (рассохлись от влажности). Все красиво, но есть маленькие недочеты, например ржавчина на кране. Для меня это не важно, но я знаю,что многие туристы которые едут в отели 5* этого не приемлют. Сейф в номере платный - 4$ в сутки.

Убираются ежедневно и очень качественно.

Территория: Гулять по территории было одно удовольствие, все очень красиво, много зелени и цветов. Один большой бассейн с баром и 2 поменьше с джакузи. Лежаков у бассейна и на пляже предостаточно, не было такого, чтобы кто-то не мог найти место.

Анимация: Аниматоры молодцы, стараются развлекать как могут, это конечно не Турция и Египет, но те кто не хотят лежать просто, всегда чем заняться. Кроме ежедневной зарядки и растяжки предлагают: уроки танцев, пляжный и водный волейбол, уроки испанского, теннис (настольный и большой), дартс.

Для тех кто любит водные развлечения предлагают в прокат: Катамараны, каноэ (все бесплатно)

Питание: Все включено - в лучших традициях. Много рыбных, мясных блюд, не часто но бывают море продукты. Очень вкусные десерты и выпечка. Из напитков различные коктели, соки, пиво и местное вино.

Экскурсии: есть две возможности приобретения экскурсий, в комнате туроператоров рядом с ресепшеном или например морские экскурсии на пляже. Мы приобрели экскурсию на остров Каталина на пляже, не увидев разницы и очень пожалели. Под катамараном они понимали обычную моторную лодку, которая выйдя в открытое море понеслась по волнам, подскакивая на каждой, при этом укачало всех, даже мужчин, которые говорили, что с ними такого не бывает. Если приобретать у туроператора, это был бы катамаран с парусом и ход бы его естественно был намного более плавный.

Море: Оно действительно странного коричневатого цвета, такого в Доминикане я раньше не встречала. Это портит общую картинку (если вы мечтаете о море из рекламы Баунти), но не как не мешает в нем плавать. Море очень соленое, вода прекрасно держит, вход в море песок. Иногда попадались водоросли, но персонал каждое утро чистит берег, чтобы их не было при заходе.

номер

пляж

бассейны

Добавлено 21.05.12 22:05 (2 867 символов в тексте)