АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3086
Фото: 3

Серебряный статус

3 086
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вам понравится этот отель, если: Вы едете просто отдохнуть...

Вам понравится этот отель, если:

Вы едете просто отдохнуть, повалятся на пляже, поплавать в бассейне, насладится хорошим сервисом, отличной территорией и питанием Все включено. Сервис, питание в отеле соответствуют 5*

Вам не понравится этот отель, если:

Вы хотите увидеть лазурно-голубое море, его там к сожалению нет.

Ездили в этот отель по спецпредложению, поэтому честно говоря сильно не читали отзывы, очень уж привлекательная была цена и хотелось несколько дней просто отдохнуть.

Летели до Санто Доминго, такси от аэропорта до отеля стоит 60$ за двоих (если поторговаться), за эти же деньги можно заказать отельный трансфер, но вы будете ехать на микроавтобусе и ждать ближайшие рейсы. Дорого от аэропорта до отеля занимает 1 час.

Размещение: номера большие и чистые, мебель не новая, поэтому некоторые ящики не открываются (рассохлись от влажности). Все красиво, но есть маленькие недочеты, например ржавчина на кране. Для меня это не важно, но я знаю,что многие туристы которые едут в отели 5* этого не приемлют. Сейф в номере платный - 4$ в сутки.

Убираются ежедневно и очень качественно.

Территория: Гулять по территории было одно удовольствие, все очень красиво, много зелени и цветов. Один большой бассейн с баром и 2 поменьше с джакузи. Лежаков у бассейна и на пляже предостаточно, не было такого, чтобы кто-то не мог найти место.

Анимация: Аниматоры молодцы, стараются развлекать как могут, это конечно не Турция и Египет, но те кто не хотят лежать просто, всегда чем заняться. Кроме ежедневной зарядки и растяжки предлагают: уроки танцев, пляжный и водный волейбол, уроки испанского, теннис (настольный и большой), дартс.

Для тех кто любит водные развлечения предлагают в прокат: Катамараны, каноэ (все бесплатно)

Питание: Все включено - в лучших традициях. Много рыбных, мясных блюд, не часто но бывают море продукты. Очень вкусные десерты и выпечка. Из напитков различные коктели, соки, пиво и местное вино.

Экскурсии: есть две возможности приобретения экскурсий, в комнате туроператоров рядом с ресепшеном или например морские экскурсии на пляже. Мы приобрели экскурсию на остров Каталина на пляже, не увидев разницы и очень пожалели. Под катамараном они понимали обычную моторную лодку, которая выйдя в открытое море понеслась по волнам, подскакивая на каждой, при этом укачало всех, даже мужчин, которые говорили, что с ними такого не бывает. Если приобретать у туроператора, это был бы катамаран с парусом и ход бы его естественно был намного более плавный.

Море: Оно действительно странного коричневатого цвета, такого в Доминикане я раньше не встречала. Это портит общую картинку (если вы мечтаете о море из рекламы Баунти), но не как не мешает в нем плавать. Море очень соленое, вода прекрасно держит, вход в море песок. Иногда попадались водоросли, но персонал каждое утро чистит берег, чтобы их не было при заходе.

Фото турагента отеля

Номера

номер

Фото турагента отеля

Прочее

пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

бассейны

Добавлено 21.05.12 22:05 (2 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация