Регистрация: 19.02.11
сентябре 2011
04.09.11 - 18.09.11

Центара подходит практически для любого отдыхающего,чего...

Центара подходит практически для любого отдыхающего,чего стоит только река ,протекающаяя по территории отеля, более нигде не видел,но развлечение это на 2-3 раза максимум.Отличная территория, очень впечатляют факелы в темное время суток и необычный дизайн самого отеля ,питание не сказал бы что супер ,но в принципе сойдет.Раздражала необходимсть поездок в лифте с карточками от входной двери номера.

Денгьи внесеные на депозит престь и пропить до конца не получилось, остатки были возвращены(депозит 200 баксов).

Все чисто,белье,полотенца меняют каждый день, по вечерам приносили лед в ведерке

ОДНАКО при выезде хотели жестко кинуть на 700 бат за пиво якобы выпитое из холодильника,пришлось призвать русскую девушку ,работающую в отеле и обьяснять типу на ресепшене ,что он ошибается,после войны сроком 15 минут существо обьявило что виновата горничная ,но извиниться забыло.Но это в пинципе ерунда но деньги просто так дарить не собирался.

И еше постарайтесь не селиться в левое крыло(если смотреть с улицы)-там клубные номера, будете слушать в пятницу и субботу вой(этот стон у них песней зовется) сотрудников различных тайских корпрораций, слеты которых проходят под окнами с этой стороны(еще там выступают различные тайские группы у которых весьма мощное оборудование).

Категорически не понравилось отсутствие ванны в номере.для пятерки -нонсенс.

не понравились ОЧЕНЬЬ шумные китайцы с детьми,русские просто ангелы.

В целом отель хороший,рекомендую

Добавлено 22.05.12 05:16 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Slavav (9)