АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 142
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Летали семьей с ребенком 4 лет. Отель могу смело рекомендовать. Чистый, уютный, хорошее ии разнообразное питание. Удобное расположение, пляж близко, рядом есть практически все что необходимо. Очень много пар с детьми. Отморозков и "Тагильцев" замечено небыло. Жили на 4-м этаже, номер 424, вид на море через деревья. Шума от дороги нет. Территория маленькая, но очень уютная и чистая. Кондиционер меня напрягал своей старостью. У него есть регулятор температуры, но работал он никак. Изменение температуры на 1 градус давало 2 варианта либо жарко, либо холодно так, что иней на стаканах появляется. Первые 2 ночи мучался, каждые пол часа вставал. Замерзнем - делаю на градус теплей - жарко - все мокрые, на градус холодней - дубак. В итоге купил скотч, взял у жены парео, приклеил его к потолку и отгородил спальню от прямого потока холодного воздуха. В коридоре дубак, а в комнате стало хорошо.

Пляж в этом году на удивление оказался достаточно грязным. Так как по сезону было достаточно много волн, много мусора выкидывало на берег, так за все время пребывания там я не видел что-бы кто-то убирался. Песок хороший, волны приятные. Лежаки 100 бат в сутки.

Если выйти с отеля, дойти до дороги и повернуть налево, стоят 7 таверн с неплохой и недорогой едой (Вообще вся нужная инфраструктура налево). налево В основном ели в самой первой кафешке. Все свежее. Только салаты все с одинаковых ингридиентов, отличаются только добавками - креветки, мясо, кальмары и т.д. Покушать семьей 500-1000 бат. Брали рыбу 3 вкуса - понравилась. Жене понравился салат Карон. Была мечта наесться до отвала креветок, в блюдах их как правило по нескольку штук. Поэтому я поехал на местный фруктово-рыбный рынок, купил килограмм креветок и нам в первой кафешке пожарили их барбекью за 100 бат, подали с соусом и листьями салата. Чуть не лопнули :) Ребенок приболел, решили поужинать в отеле, заказал в номер суп и салат с лобстером. Вышло 800 бат, суп так себе, а лобстер в салате тухлый. Остались недовольны. Сделал вывод, что ужинать лучше и гораздо дешевле на улице. За это снизил 1 балл в оценке. Утром еда всегда была вскусная и свежая, только из-за жары и влажности есть особо не хотелось. Ребенок болел и вообще почти ничего не ел.

Путевки рекомендую брать в Острове сокровищ, там тетушка русская, хороший сервис и цена нормальная. Идти так же налево, по дороге в горку минут 5. Слева увидите вывеску, чуть дальше справа будет минимаркет 7-11. Мы взяли путевки в заповедник КаоЛак, ночью у ребенка поднялась температура, позвонил ей в 7 утра, она договорилась и деньги не пропали, мы их перенесли на другую экскурсию. А вот у родителей в другом агенстве такая тема не прошла, деньги пропали.

Брал мопед на 10 дней - 2000 бат. Супер вещь, дающая большую свободу передвижения. Объездил весь остров вдоль и поперек, намотал около 500км. Пример: друзья жили на Бангтао, туда добраться стоит 600 бат в одну сторону, на мотоцикле полчаса и там. Собрались с друзьями на картингах в Пукет-сити погонять, подходим к таксистам - те же 600 в одну сторону. Взяли 2 мотика по 150 бат и 50+50 бат на бенз :)

Ездил несколько раз на Патонг развлекаться и купить местной экзотической еды. После нее все остались живы и здоровы:) Самые дешевые фрукты покупал в суперваркете Big C который теперь находится в Джангцейлоне. Раньше там был Карефоур. Магустины я там брал по 45 бат, когда в ларьках они были по 80. Хотя в основном фрукты брал на рынке для местных. Манго было дешевле, сначала брал по 80, потом дошло до 20бат за кило. Доехать на мотике легко, расстояние около 1,5 км. С отеля поворачиваем налево, через 700м на перекрестке с круглым магазином изделий из кожи еще раз налево, через 600м на светофоре выезжаем направо на магистраль, еще 400 метров и слева (за Tesco Lotus) будет этот рынок. Там фрукты и рыба. Фото прилагаю.

Отдельная тема - туроператор Пегас... Плохая компания с сервисом нацеленным только на максимальный сбор денег с тебя. Это касается всего. Начнем с того, что путевки целенаправленно брались на 14 дней (13 ночей). Из за переноса рейсов Пегасовской же авиакомпании прилетели туда мы не 15.04 в 9 утра, а 16-го в 4 утра. Увезли нас с отеля 28-го в 5 утра, а не после обеда. В итоге получаем только 11 нормальных ночей и 2 ночных мучения. Учитывая, что день отдыха обходился около 10тыс. руб. - малоприятно. По слухам, сейчас большинство рейсов так сокращают, чем увеличивают пассажиропоток. Пегасовкий гид в отеле - Анна. Убивать таких надо. Когда пришли на встречу с ней, она не поздоровавшись задала один вопрос - Экскурсии брать будете? Услышав "нет", сказала - А что пришли? Идите не мешайте... отвернулась и на попытки что-то спросить она не реагировала никак. При этом продолжала впаривать бабушкам путевки втридорога. Написал претензию, компенсировали по 340 рублей на человека. Смех.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.05.12 11:04 (4 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:26 23.05.12

да, хочется добавить пару "ласковых" в адрес ПЕГАСА))) мы летали с ребенком 2,6 года... он ехал по полной стоимости, но...в отеле на него ничего не предоставлялось!!! ни полотенец, ни кружек, ни отдельной кровати. Муж обратился на ресепшн с этим вопросом, на что ему администратор ответил, мол дети в андаман си вью до 3-х лет проживают бесплатно!!!!! До сих пор в голове не укладывается.... получается пегас берет деньги за проживание ребенка себе в карман. Но отель-то тоже не прав, ведь если ребенок проживает бесплатно он должен получать сервис в полном объеме, тем более 2,6 года - это уже не шестимесячный малыш!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация