мае 2012
08.05.12 - 17.05.12

Лучший отдых

Добрый день! Хочу поделить впечатлением об лучшем отдыхе в моей жизни! Оценка отеля по пятибальной шкале 5 по всем параметрам.

Отдыхали в отеле с 8-17 мая 2012 г. Ездили с друзьями с детьми. Приехали в отель в 8 утра, нам предложили позавтракать, а после разместили. В общем прошло 30 мин. это максимум . На ресепшене дали 10 американских и нам дали номера рядом в корпусе у релакс бассейна. Наши друзья уже отдыхали в этом отеле и им нравилось местоположение корпуса. Номер понравился, чистый новая мебель, свежий ремонт.

В плане еды вообще нет никаких претензий. Еда была разнообразная, свежая. За все время из нас никто не отравился и не страдал расстройством желудка. Понравилось то, сто еда была ничем не приправлена в плане различных местных соусов. Все соусы и приправы были отдельно. Очень большое разнообразие овощей в разном виде и зелени, мясо-барарнина, индейка, курица и говядина, ну очень вкусная. Для детей был детский стол-что очень важно. Обычная домашняя кухня-картофель, макароны, сосиски, фри, рис. Все отдельно и просто, так как любят детки. Ну и конечно десерты - ну очень вкусные.

Развлечения супер!!! Анимация старалась на славу. Каждый вечер праздник какой нибудь... То вечер мексиканский, то средиземноморский. Территория оформляется соответственно, ресторан на ужин тоже оформлен. Были 9 дней и все 9 дней разные праздники тематические. Скучать вообще не пришлось. Было очень весело После ужина шли в амфитеатр и анимация продолжалась-игры, выступления разных коллективов и т. д. МОЛОДЦЫ!!! Все организованно на высшем уровне. Видно что деньги на это вообще не жалеют!!!

В плане напитков все нормально. Были напитки местного производства хорошего качества, а если сунете бармену доллар, то он будет наливать напитки лучшего качества.

Перекусить можно было в любом месте в перерывах между завтраком, обедом и ужином. Очень вкусные лепешки с начинкой, которые делают при тебе.

Дети играли в мини клубе. Девочки там хорошие, за детьми смотрят внимательно. Спокойно оставляли.

Персонал внимательный и очень доброжелательный. Территория чистая ухоженная. Все блестит. Моют постоянно. Удивилась их трудолюбию.Ходили в сауну. в баню-очень понравилось.

Море чистое, утром было прохладное, а к обеду теплое. Купались спокойно и мы и дети. Бассейны шикарные, места всем хватит. Чистые, каждый вечер уборка.

Можно писать бесконечно....чувства переполняют, все понравилось.

Рекомендую отель всем,как и взрослым так и молодым, а также с детьми. Всем очень понравится. Приеду обязательно еще и не раз!!!!

Добавлено 22.05.12 15:22 (2 529 символов в тексте)

19:57 25.05.12

Добрый день ! Спасибо за отзывы. Подскажите пожалуйста, встречали ли в анимационной команде, главного менеджера Эрдала?
Мы были ранее с ним знакомы. И если правда, что он здесь в этом году работает, будем рады встретить его вновь.