Регистрация: 22.05.12
октябре 2011
18.10.11 - 28.10.11

Мы довольны

Много писать не буду, пройдусь по основным моментам:

1. Разместили быстро (нас было трое и на ресепшене поинтересовались хотим ли мы номера рядом, мы, конечно, закивали:) нас переспросили ещё несколько раз, только потом я понял, что надо было дать маленько денег 10-20 долларов, но мы ограничились сувениром и соответственно получили номера рядом, но не в лучшем корпусе (проблемы с душем)). Зато столовая была рядом и было тихо.

2. Номер как номер, мы там только ночевали и дискомфорта не было. Убирались каждый день. Мы оставляли доллар на постели нам лепили с полотенец зверюшек:)

3. Питание всё вкусное, не особо разнообразное. Очень классный повар (мы его называли макаронник) готовит на отдельной плите, к нему всегда очереди надо приходить пораньше. Голодными не были ни разу и проблем с пищеварением не испытывали.

4. Персонал приветлив, доброжелателен. Однако к отечественным туристам несколько насторожен, видимо опыт. Но если увидят, что вы нормальный человек и не жмот:) то всё ок.

5. Территория великолепна, мы честно не ожидали. И мини-зоопарк, и растения, и дорожки, цветов куча. Каскадный бассейн, грот, водные горки. Пляж хороший, порадовал понтон. Про риф и рыбок вообще молчу, наверное, лучший в Шарме!!!

6. Анимация средненькая, но пару раз посмотреть можно.

7. Народ в основном иностранцы (Англия, Италия), но и россиян хватает (Петербург, Н. Тагил и т.д.)

В целом впечатления отличные. Советую посетить этот отель.

Добавлено 22.05.12 17:30 (1 462 символов в тексте)

16:17 26.05.12

Dear Sir

thanks alot for this great comment ,, and we are waiting for you to visit Hauza again and enjoy location and facilities

Hauza Team

Все отзывы Les18x (1)