мае 2012
13.05.12 - 19.05.12

ОТЛИЧНЫЙ И ОЧЕНЬ ЧИСТЫЙ ОТЕЛЬ С ПОТРЯСНЫМ ПИТАНИЕМ! май 2012

Мы были заграницей впервые и главными требованиями к отелю у нас была чистота, сервис и приветливость персонала и хорошее питание. Голден арчес оправдался по всем критериям. В холле отеля очень уютно, красивые белые арки, удобные кресла-качалки, белые нащищенные столы и диваны. Но белизна разбавлена бежевыми и охристыми тонами, так что не режет глаз, а создает ощущение чистоты и уюта. В номере убирались каждый день. Мытье полов и чистка сантехгники а также замена полотенец, туалетной бумаги и шампуня по просьбе.

Питание у нас был завтрак+ужин, но мы как и все предприимчивые русские брали с завтрака несколько бутербродов и ими перекусывали в обед на экскурсиях, таким образом экономя около 600 рублей на полноценный обед на Кипре. Кормили ООООчень хорошо и вкусно. Очень вкусно и разнообразно, здоровой пищей даже. На завтрак на выбор всегда были вареные яйца, омлет, нарезанные огурцы и помидоры, три вида сухих завтраков и горячее молоко в кувшине рядом, а также поджаренные тосты, сосиски на гриле, поджаренный бекон, ветчина нарезанная и сыр. А также фасоль в томатном соусе теплая. Все лотки с горячим подогреваются. Также на завтрак можно сдделать себе вкусный кофе двух видов в кофе машине, либр выпить чаю с молоком и сахаром. Кроме того было два вида свежевыжатых соков и каждый день разные пироженки.

В ужин напитки не включены. Зато на выбор много разной еды в любом количестве, рыба Пантус в кляре, курица каждый день по-разному пригтовленная, гуляш, свинина или телятина, овощи на пару, рис или картошка всегда по разным рецептам, были и спагетти с беконом и тоже всегда овощи. А также каждый ужин всегда новый и разный свежеиспеченный торт и пироженное, кроме того что-то типа варенья из апельсинов и еще чего-то и сливочное масло. Мы забирали тортик и пироженное в номер, а заьтем в баре спрашивали чайничек с кипятком - любезно давали бесплатно. И в номере заваривали чай. Еще проще взять с собой кипятильник.

Кондиционер встроенный в стену в номере есть, но это больше похоже на систему вентиляции, нотолку от нео никакого. Но номер легко проветривался методом открывания балкона и двери в коридор одновременно. Да и вообще к ночи довольно прохладно становится и с приоткрытым балконом хорошо в номере.

Наш номер был на пятом этаже почти с краю - отличный вид наискосок на море и ночью слышен прибой. ПОд окнами дорога, по которой да гоняют по ночам всякие гонщики, но мы очень крепко и сладко спим вообще, а после экскурсий тем более и нам они не мешали. Люди вообще брали беруши и просыпались от восхода солнца.

Вай-фай бесплатный есть в холле отеля где очень удобно по вечерам сидеть в креслах качалках. В номерах вай-фай платный.

Перед отелем еще есть бассейн. Очень хороший. на лежаках мы лежали как-то бесплатно, нам ничего не предъявляли, может когда много народу и платно. Чистят бассейн каждый день. Вай-фай туда тоже, кстати доходит. Если че точка называется Golden Internet

Персонал очень вежливый и отзывчивый, но в основном понимает только англ. По-русски только некоторые официанты. Но ничего, жестами тоже можно объяснится.

Претензий к отелю нет вообще, нам все очень понравилось. А те у кого завышенные требования после отелей 5 звезд в египте и турции пусть туда и едут. На кипре интересно ездить по экскурсиям на арендованной машине, скутере или велосипеде, а не торчать днями в отеле.

Пляж кстати совсем рядом, буквально 150 метров через дорогу.

номер

холл

бассейн

Добавлено 23.05.12 00:26 (3 398 символов в тексте)