Регистрация: 27.05.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Всем привет! отель безусловно очень хороший, присоединяюсь...

Всем привет! отель безусловно очень хороший, присоединяюсь ко всем хорошим отзывам :)

но в номере очень шумный кондиционер, привыкли правда сразу и даже нашли плюсы.... не слышно как наши земляки отмечают очередной праздник у бассейна. Покупали superior сейчас смотрю по их сайту там есть разбивка понимаю что поселили нас в deluxe. Территория большая номеров много, думаю что если что то не подойдет можно будет выбрать и другой более подходящий номер. Единственный момент с бунгало... они есть в начале минус -проходная часть и бунгало есть в конце у речки минус в том что там живут рабочие и у них движения свои.

Приехали с пегасом очень не понравилась встреча, так же не понравились предложения по экскурсиям но ехали уже с номером телефона местного тайца который занимается экскурсиями и довольно не плохо говорит по русски, цены отличные уровень экскурсий -высший класс!!! *удалено модератором как реклама* Конечно берите в аэропорту бесплатно местную симку выходит очень не дорого, пополнять счет в 7eleven даешь телефон (сам) и денюшку. ХОрошего отдыха берите побольше денег :))) кстати фрукты на обратном пути взяла в ручную кладь, никто не взвешивал, и местная таможня не покушалась.

Добавлено 23.05.12 10:46 (1 196 символов в тексте)

13:58 25.05.12

Привет) А можешь дать телефон тайца для экскурсий?

06:45 13.10.12

Можете дать телефон тайца для экскурсий? Едим в январе. А фруктовый базар далеко от отеля?

19:36 14.01.14

Мне бы тоже телефон тайца с экскурсиями не помешал? можешь написать?

Все отзывы Tabosskaia (1)