апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

четыре звезды слышеом громко сказано

МЫ ЖДАЛИ РАЗМЕЩЕНИЯ 3 ЧАСА- СЛАБО, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ПРИГОТОВИЛИ И УЖЕ 20 ДОЛАРОВ ЗА НОЧЬ ПО ПРОЗЬБЕ МЕНЕДЖЕРА - АХМЕД,бегает туда сюда а толком ничего не делает. А через 3часа он пришол и сказал что не может найти наши документы, в итоге загран паспорта нашлись а свидетельство о рождение детей и деньги пропали-навсегда...

есть один главный корпус, если туда заселят конечно же хорошо, но всмегда ссылаются на то что там нет мест и нужно дополнительно заплатить и когда освободится, завтра например, нас туда переселят. остальные корпуса метров 300-500от моря,

НАС ЗАСЕЛИЛИ В 7-Й КОРПУС......но это ладно, мебель вся старая -30лет, телевизор работает иногда, СЕЙФ НЕ РАБОТАЕТ И НЕ ПРИШЛИ ЕГО ДЕЛАТЬ, ХОТЯ Я В ДЕНЬ ДВА РАЗА ЗВОНИЛА НА РИСЕПШОН, СОТРУДНИКИ ТЕСС ТУРА ОТМАХИВАЮТСЯ ТИПА ДА-ДА- ШЯ СКАЖУ, ШЯ ПРИДУТ НО ТАК И ЗА НЕДЕЛЮ НАМ НЕ СДЕЛАЛИ СЕЙФ. НОмера убираются так себе : под краватями полным полно пыли и даже после того когда им это показываешь, постельное белье стааааароеи в пятнах каких то, в номере убираются после обеда не на что менять мокрые полотенца .... вобщем перечислять и перечислять ЭТО ОТЕЛЬ 3*** НЕ БОЛЬШЕ

Добавлено 23.05.12 11:02 (1 139 символов в тексте)

13:15 23.05.12

Огромные проблемы с русским языком.......читать невозможно,да и нечего читать-ничего конструктивного в содержании!!!!Лучше бы ничего не писала,только рейтинг подпортила:)))

08:59 24.05.12

Походу заказуха

21:54 24.05.12

Не могу понять, зачем было давать сотрудникам ресепшн свидетельство о рождении ( оно вообще за границей без надобности, достаточно загран паспорта). Отдыхала в этом отеле в мае 2012 ( с 3 по 13 ) он был заполнен процентов на 80, странно, что для вас не нашлось хорошего номера. Нам сразу и без доплат дали номер в главном корпусе.

23:21 29.05.12

Похоже, что Нана сама там не отдыхала, а как в анекдоте там был её сосед и что-то ей рассказал. Странный отзыв.

02:34 18.06.12

И отзыв, по стилю письма, подозрительно напоминает отзыв "dianta", так же посетившей в апреле :)

13:42 21.06.12

Отзывы с аккаунтом без профиля - просто пропускаем мимо . Это заказуха. Они все отрицательные с разными вариациями. Забейте!

19:34 19.07.12

почему, если отзыв плохой-сразу заказуха????? это про ваши сопливо-положительные можно так говорить, после поездки туда.