Регистрация: 13.10.11
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Один из лучших отеле на Кипре!

В рамках рекламного тура, просмотрев больше ста отелей, могу сказать что Napa Plaza однозначно, один из лучших.

Основной плюс отеля это месторасположение: самый центр Айя-Напы, до улицы баров 3 минуты пешком 5 минут до порта, все рядом.

Сам отель не большой по территории, но тем не менее просторный, большой бассейн который ночью очень красиво подсвечивается.

Сервис на уровне 5*. Весь персонал отеля, начиная с генерального менеджера и заканчивая официантами в ресторане, все всегда с улыбкой и готовы выполнить любую просьбу. Номер убирали идеально, ежедневно, в ванной комнате мне косметику красиво расставляли)

Номера. Я не скажу что они шикарные, но все чисто, приятно, красивая мебель, идеально белое постельное белье, плазма (есть русский канал), мини бар, балкон, и там столик и 2 креслеца и т.д. все на уровне. Есть принадлежности для чая и кофе, в день заезда подают фрукты в номер в качестве комплимента.

Еще один плюс отеля-отсутствие в нем детей. Размещают в отеле только взрослых, соответственно никакого шума у бассейна, никакой беготни в ресторане, все тихо)

Питание. Завтраки, все очень вкусно! я не могу сказать что очень много вариаций блюд, но думаю каждый сможет найти себе что-то по вкусу. Ну и конечно приятно удивило, что на завтрак шампанское Moet, не в каждом 5* отеле такое встретишь. Ужины тоже понравились, вкусно все приготовлено, обычно 3-4 вида мясных блюд, например курица, ягненок, рыба, говядина и 4-5 видов гарниров, различные салаты, десерты и т.д. Про сам ресторан, есть закрытое помещение и летняя веранда на втором этаже с красивым видом.

В отеле есть тренажерный зал, спа центр, проводятся занятия йогой.

В общем очень рекоммендую, особенно для молодых)

Добавлено 23.05.12 14:30 (1 705 символов в тексте)

16:35 05.02.16

Уверена на 100% ни о каком Moet,на завтраках и речи быть не может,в средней кипрской четверке,не смешите людей

Все отзывы Наталия (8)