АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
мае 2012
10.05.12 - 20.05.12
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Моё мнение: отель тянет на 3*. В Москве купили...

Моё мнение: отель тянет на 3*.

В Москве купили стандартный номер (без каких-то оговорок). Сначала получили номер c балконом на шумную на дорогу. И ещё в номере плохо пахло - сыростью. Пришлось доплпчивать. За 25$ в сутки нам поменяли на номер с видом на море. Если платишь 30$/ сутки - будет номер с холодильником, но он не особо нужен. Из напитков в номер ставят каждый день 500 мл воды на человека. В отеле есть очень хорошие номера с собственной лужайкой и лежаками с матрасом. Там и бельё белоснежное, и меняют его каждый день, но сколько это стоило мы не узнавали. У нас бельё жёлтое, старое. Меняли редко. Полотенца тоже старые, когда-то были белые, а сейчас серые; меняли каждый день. Санузел нормальный, с ванной, есть фен. Всё работало, сама ванна старая, шершавая. В номере кондиционер (работал бесшумно и расположен высоко), телевизор (ни одного русского канала). Напряжение в электросети в Мексике 110В, поэтому нужен адаптор. Можно купить у гида или в отеле за 3$. Из мебели - 2х местн кровать(где-то 2 кровати), 2 тумбочки, шкаф, столик с зеркалом, комод, 3 стула, столик. Балкон узкий, у нас был без крыши. С 14 мая начались дожди (предверие сезона дождей, продолжающегося до середины ноября) - стало трудно сушить бельё. Стены крашенные, пол плитка - иначе нельзя, большая влажность воздуха.

У отеля широкий пляж у моря, 2 бассена глубоких, один детский и один с джакузи. Лежаки на море жёсткие, деревянные. Лежаков хватает всем. Не надо в 6 утра бежать занимать лучшие места и класть своё полотенце. Пляжные полотенца дают и меняют, когда захочешь.

Анимации почти нет, небольшие развлекаловки у бассейна на английском и испанском языках. В программе стояли аквааэробика и стрейчинг - ни разу не было. Вечером идти некуда (кроме магазинов), смотреть нечего. Есть бильярдный и теннисный стол.

Питание удовлетворительное. 4 мясных блюда (из разного мяса), одно рыбное, 3 вида горячего гарнира, 3 салата, фрукты и столик с 4 видами пирожных. Ассортимент на 3*. Тарелки старые, почёрканы вилками, сначала кажется, что грязные. Из напитков наливают всё: коктейли алкогольные и безалкогольные, вина, текила, крепкие напитки. Только кофе в 16-00 трудно попить. Кофе только в ресторане, а он с 15-00 до 18-00 закрыт. Завтрак с 7 до 12-00(для любителей поспать), с 12-18 открывается лобби с гамбургерами, картошкой фри, чипсами и овощами.

Сейфа в номере нет, только на рецепшн. Оставили в номере только крестик с цепочкой золотые и браслет золотой, я с ними никогда не расстаюсь, поэтому в сейф на рецепшн не убрали - ведь не набегаешься. Море бушует (всегда 4-5 баллов, а то и 6-7 баллов, могло сорвать. Украли в первый же день. Положила не на видное место, а в карман платья, потому что написано предупреждение отеля, что за вещи в номере администрация ответственности не несёт. Пришли с моря, сразу создалось впечатление, что у нас убирались, но как-то больше для вида, небрежно, воду не поставили. Хватились - нету. Сообщили администрации. Через два дня сказали, что ничего не удалось выяснить. И всё. Поэтому за сервис - 1( Жалко в шкале нет 0).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 23.05.12 18:22 (3 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 24.05.12

Согласен, что в Мексике воруют ужасно. У меня в аэропорте Канкун украли кошелёк с 600 баксами. Прямо с лотка при прохождении контроля. Заставили выложить на лоток и всё...((((((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв