Регистрация: 28.05.12
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

3.7

Не тянет на 5 звезд

1. Очень грязный пляж, который никто не чистит от водорослей. Пришли с женой на пляж, легли на неудобные лежаки, которые послностью не раскладываются, полежали пять минут и ушли, мухи облепили со всех сторон, как будто рядом поймка стоит. 2. Бассейн так же не чистится, для видимости включают каждое утро пылесосы для очистки бассейна, только невооруженным взглядом на дне бассейна видна грязь, а после того как искупаешься в нем приходится долго отмываться от синего налета, которым покрыты дно и стены бассейна.

3. Еда однообразная, каждый день одно и тоже. Особенно впечатляет разбавленный водой сок, который на вкус как обыкновенная вода, даже томатный сок и тот разбавляют.

4. Обещенных в номере чайных пренодлежностей, чайника и мини бара мы не обнаружили, когда спросили на ресепшене, где все это, нам ответили что эта услуга есть только в вип номерах.

5. Больше всего разочаровало нас, как семейную пару, это раздельные кровати, поставленные рядом, и так оказывается во всей Греции, как нам объяснили, это ужасно, постоянно проваливаешься в щель между кроватями.

6. Кондиционер в номере не заправлен, работает только в качестве вентелятора.

7. Анимация не интересная и днем и вечером.

8. Цены заряжены сумасшедшие, все понятно конечно в стране кризис, но 3 евро за 0,25 л. Сока это перебор.

9. Вайфай постоянно вырубается, либо вобще не работает весь день.

10. Мы с женой не превереды, но всему есть предел, то что нам обещали, мы этого не увидели, все преувеличено в несколько раз, в общем отель тянет на слабую 4.

Добавлено 23.05.12 18:53 (1 583 символов в тексте)

15:45 24.05.12

Сейчас в отеле; подтверждаю про все пункты.

11:22 25.05.12

тоже полностью согласна с отзывом Дмитрия!со всеми пунктами!цена=качество у этого отеля не соответствует!есть отели 5* дешевле по стоимости чем Aldemar,а качество и сервис будет в разы лучше!

15:57 28.05.12

Это только начало сезона! Греки про кризис то особо не знают, они спокойны! Летал за 9345 руб на 3 ночи, за эти то деньги, все было супер. Не нужно брать отели на все включено, нужно путешествовать и смотреть, как живет и чем питается простой народ. Инет бесил, поэтому работать там не возможно ))) Анимация ни какая, но тоже отношу это к началу сезона!

20:13 28.05.12

В начале сезона можно не работать?

11:25 29.05.12

Согласна с Дмитрием и Sarkeranda! Поить детей такими напитками - позор! Это было даже ужаснее Зуко. Уж если жалко нормального пакет. сока, тогда уж просто вода, но не ЭТО! Кровати действительно неудобные, в номере плохо убирали, перегородка в ванне только наполовину! Т.е. после того, как принял душ - пол мокрый. Тряпок, конечно же, нет.. Приходилось тратить бумажные полотенца. Экономия называется))) Питание на 3. Мы взрослые еще могли себе что-то подобрать, а ребенок почти весь отдых ничего не ел. (( Суп - одно название. И посуда плохо мылась. Особенно маленькие пиалочки под кашу. А каша... только овсянка, да и то такого вида, что страшно взглянуть, не то чтобы попробовать...
В общем отелю надо бы уже исправлять свои ошибки.. Бассен действительно красится, у меня есть фото этого безобразия.
Из плюсов только территория, чудесный детский клуб и детская анимация. Море красивое, но с камнями и сильные волны.

15:00 01.06.12

Такое впечатление, что либо люди не были в отеле, либо задались целью очернить, все, что можно. Я сейчас в отеле, поэтому и пишу то, что есть. Разнообразие в питаниит - тут только можно посочуствовать человеку, которому его не хватает; видимо просто поленились обойти весь зал раздачи.особенно потрясло, что помощник шеф-повара Петрос лично участвует в раздаче и консультирует всех желающих. Если мало и этого разнообразия, есть и другие рестораны, можно получить бесплатную карточку в один из них.
Пляжная полоса различна по всей длине )можно посещать все пляжи Альдемаров;есть вход с камнями, есть с плитой, которую можно обойти; неплохо запастись пляжными тапками; можно и сходить в бухту за отелем - там мы сегодня хорошо поплавали с маской. Мух на пляже не встречал.
Господа! Если "ковырять в носу, обязательно что-нибудь наковыряте"; приезжайте с позитивом, обязательно отдохнете на пять!

20:02 01.06.12

Эх, Николай - dok51, Вы и здесь свои пять вставили. Отзывы ведь правдивые, ну, что Вы в каждом-то что-то ковыряете? Ну, не получится навязать людям того, чего там нет. Я ж Вам уже писала, идите давайте советы по улучшению питания и обслуживания отельерам. А то ведь, если здесь "ковырять в носу, обязательно что-нибудь наковыряте"... Не тем занимаетесь.

14:52 05.06.12

Насчет еды, мы всегда находили что то для себя и в главном ресторане. Плюс итальянская и греческая ночь добавляли разнообразия. Соки согласна, и на соки то не похожи, но рядом есть магазинчики, всегда можно было купить то,что больше устраивает. Мы жили с Вип номере,поэтому с проблемой чайников не столкнулись. Так же не соглашусь про чистоту бассейна. С такой проблемой не столкнулись, и не слышали от других таких жалоб в течении нашего пребывания. Видимо как кому повезет.

20:05 10.06.12

Не могу не согласиться насчет питания. Только недавно вернулись из отеля, отдыхали с ребенком. Соки да, одна химия, только травить детей. Нормальный пакетированый сок наливали только в снэк баре у моря, на завтрак же обед и ужин пили "юппи". Кухня совершенно не тянет на 5 звезд, кого устраивает, тот видимо совершенно не притязателен в еде и ни разу не был в нормальном более менее достойном ресторане. Каждый день горы наструганной морковки, капусты, свеклы, консервированной кукурузы и шампиньонов..Это все "холодные закуски"..и один салат из всего этого - греческий (фета, помидор, огурец, лук кольцами), либо еще довелось попробовать некий кулинарный шедевр - салат из консервированных шампиньнонов, салата и помидор, все это плавает в жирном майонезе. На десерт радовали только традиционные греческие сладости из слоенного теста и меда, но котрые повторялись опять таки же каждый день. Особое вниманеие ФРУКТАМ - за 10 дней кроме АРБУЗА, ЯБЛОК, АПЕЛЬСИНОВ и КОНСЕРВИРОВАННЫХ ПЕРСИКОВ мы не увидели ничего, и это по вашему уровень 5ти звездного отеля?! Спасало, что на пляже ходят в течение дня торговцы и предлагают клубнику, черешню, абрикосы..3 евро за лоток. С удовольствием покупали фрукты у них, всегда свежие, очень вкусные. Единственный вечер когда было действительно вкусно и разнообразно это вечер греческой кухни. Еще пару раз везло и мы смогли попробовать ростбиф и индейку..Еще долго могу говорить о качестве питания, лучше поставлю свою оценку - 3 балла.

18:03 19.06.12

Отличный отзыв! Отлю двойка. Добавлю, я живу в вип номере, чайника и пр нет и не было. Шампунь и гель так и не принесли ))) бассейн такой засранный - выложу фото уже дома, так как этот голимый wi fi ничего не грузит. Завтра улетаю. Вот счастье.

18:03 19.06.12

18:04 19.06.12