АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПЛОХО!!!!!!!!!!!

Расположение - в центре, близко к источникам... Лечебная база - считаю очень хорошая... Главный врач нормальный дядька... Читала ос нем не лицеприятные отзывы - не соглашусь... очень внимательно выслушал весь букет заболеваний, изучил привезенные УЗИ, ЭКГ их т.д., назначил лечение, я попросила кое-какие процедуры отменить, а кое-какие добавить... Отменил их добавил не все, обосновав почему электролечение нельзя мне например, применять... Все спокойно, c уважением, я не увидела предвзятого отношения или какого-то негатива с его стороны... Наоборот, даже шутил, анекдоты рассказывал... Рассказал все преимущества той или иной процедуры, как вести себя после лечения - в общем, претензий никаких.

На процедурах никакой очереди - главное вовремя прийти... опаздывать нельзя... С одной стороны правильно - у них все расписано по минутам их если 1 человек опаздывает на 10 минут, то весь график смещается... А чехи привыкли - если рабочий день до 16-00, в 16-01 она уже должна идти домой... С одной стороны правильно...

Дат их остальным пациентам не понравиться, если придется ждать... поэтому в этом планер я с ними согласна - опоздал - до свиданья, придешь в следующий раз.

Претензии только к дамам, которые ванны делают - вот у этих всегда запарка, ни разу вовремя процедуру не сделали, все время задержка на 10-15 минут,воду всегда делают горячую, тебя туда запихивают, а только потом до 35 градусов ее охлаждают... Толку от такого лечения? Я сделала замечание, что вода горячая, так она орала как потерпевшая, что она лучше знает как надо... Я пожаловалась старшей медсестре их мне стали правильно готовить ванну... Так что обращайте внимание, что все ванны, которые вам предоставляют, должны быть не более 34-35 градусов... Они их должны готовить до того, как Вас туда запихнут... А они пролялякают, а потом пациента в кипяток сажают их воду газом охлаждают, чтобы время сэкономить.

Питание - отвратительно!!!! Завтрак в течение 17 дней - 3 вида ветчины их 3 вида сыра (каждый день одних их те же!!!), творог, жареные куриные крылышки, котлеты, овсянка, иногда - отварное мясо или рыба, не съедобная запеканка из картофеля - все... Других блюд за 17 дней не было! Первые 3 дня нравилось, на 4, а5 день уже приелось, анат 6-ойк день осточертел! Причем ветчина самой низкой ценовой категории, котлеты по рецепту "аля- СССР" из готового фарша, напоминают совдеповскую столовку, попахивают тухлятинкой... Еще отварные яйца... Других вариантов отель нерпредлагает... яичницу подали 2 раза, омлет предлагают только на ужин и обед (впрочем, как и такие "утренние" блюда, как блинчики, творожная запеканка)Изжога после завтрака началась на 7-йк день лечения - хорошо полечились! Обед их ужин - в меню названия как-то менялись, но суть блюд одна их тат же - отварное или тушеное мясо, жаренные в сухарях котлеты (название варьируется, вкус - нет, все тот жердешевый полуфабрикат, отдает тухлятиной)... Соусы к блюдам из пакетов, воняют дешевой приправой... Прилично, как них странно готовят рыбу - я ехала похудеть, поэтому неделю на рыбе продержалась... Дальше пошла тоска... Супы на бульонных кубиках обильно сдобренные приправами... Есть их не возможно... Салаты все с уксусом, свеклу за 17 дней предложили 1 раз... Практикуют салат из краснокачанной капусты, фасоли их не доеденной на завтрак ветчины, все обильно приправлено уксусом... Отварные овощи на гарнир - из замороженных пакетов, причем впечатление такое, что их несколько раз размораживали и замораживали... Зачем варить такую хрень, если в магазине свежая цветная капуста и брокколи дешевле, чем замороженная? Видимо шеф-повар скупает пос дешевке все, что уже вот-вот придет в не годность у какого то своего компаньона, а русские все съедят... И кто составляет там меню для людей с проблемами пищеварения, если все салаты обильно поливаются уксусом - не представляю... На обед их ужин напитки - чай каркаде - без других вариантов... Каркать хотелось на 6-ойк день...

Таких блюд, как тушеная капуста, овощное рагу, овощная запеканка, овощной или рыбный суп их повар не знает... выпечка - дешевый бисквит с горой жирного крема из маргарина или толстым слоем желатиновой прослойки, я в магазинах такого дерьма у них не видела, где они такую дрянь заказывают - не понятно.

В номерах (особенно КРИВАНЬ-2, второй этаж) убирают отвратительно... Постель горничная меняет по своему усмотрению... Мне, например сказала, что ну их что что 5-ой день пошел, постель то у Вас чистая (по их правилам постель должны менять каждые 3 дня... Правда, нахамив, постель она поменяла)... Халаты меняет раз в 10 дней... Попросила поменять на 5-ый день - что-то проворчала и не поменяла... После уколов халат пачкается кровью - так и будете ходить в грязном на процедуры... Так что берите про запас халат из дома... Если Вы вывесите табличку "не беспокоить" до 12-00 (например, отдыхаете между процедурами и не хотите чтобы тетка су пылесосом по номеру болталась), то в этот день у Вас номер уже не уберут... Хотя уборка производится до 16-00... Если вывесите табличку "просьба убрать номер", на нее никто не отреагирует, хотя по правилам уборку должны произвести в течение часа после того, как вы вывесили на дверь табличку.

За 17 дней ни раз не протерли зеркало и дверцы у душевой кабинки... В итоге зеркало вытерла сам... Всего не перечислить!!!!

На ресепшине сидят откровенные хамки... Попросила в 17-00 утюг, сказал, что нет, откровенно нахамив, что нужно было раньше подумать о том, что нужно гладить... На замечание, что в информации о санатории, в том числе и предоставленном в номере буклете написано, что утюг до 16-00 можно взять у горничной на этаже, после 16-00 можно взять на ресепшен, ответила, что она не составляла эту информацию... Прачечной в отеле нет (в том же буклете указано, что ресепшен этот вопрос решает... Я обращалась - ничего они решать не стали)... так что берите побольше вещей или придется стирать о в умывальнике.

Впечатление от лечения осталось положительным, от пребывания в отеле - только негатив... Я в Карловых Варах 5-ый раз, попала в Кривань случайно, поздно кинулась с оформлением тура, поэтом на срок 17 дней предложили только этот санаторий... НИ ЗА ЧТО, НИКОГДА В КРИВАНЬ НЕ ПОЕДУ... ВСЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ЛЕЧЕНИЯ ПОРТИТ ИХ БЫТ, ВЕРНЕЕ ЕГО ОТСУТСТВИЕ, ПИТАНИЕ И ХАМСТВО ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА... НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ САНАТОРИЙ ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО ОТДЫХА... В КАРЛОВЫХ ВАРАХ ЕСТЬ САНАТОРИИ 3*** ГДЕ КАЧЕСТВО БЫТА И ПИТАНИЯ ВО СТО КРАТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В КРИВАНИ!

Добавлено 23.05.12 22:34 (6 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:32 21.01.14

С таким негативом лучше сидеть дома. И вам приятней и другим спокойней.

12:29 06.03.14

Дамочка, извините, а у вас дома больший выбор блюд на завтрак. Туда же не обжираться едут, а укреплять здоровье. К тому же это трешка. Хочется изысков, так сходите в ресторанчик. И не мешайте людям своим нытьем неадекватным сделать свой выбор.

14:54 25.03.14

Прочитав отзыв, абсолютно не понимаю за что поставили отелю 1!!! Только рейтинг портите!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв