январе 2011
01.01.11 - 31.01.11

Рекомендую

Отдыхали в отеле в январе 2011г. две недели. Очень хороший семейный отель. Чистенько, приятно, уборка каждый день, замена полотенец по надобности. В отеле только завтраки. Хорошие итальянские колбаски, сырок, чай, кофе и масса великолепной выпечки от запаха которой просыпаешся утром. Номер как и весь отель очень приятный, двухспальная кровать, стол, стул, тумбочки, телевизор. Все в хорошем состоянии. Фото номера соответствует полностью. Вечером в отеле тихо, все по номерам. Т.е. отдохнуть от горнолыжного катания можно свободно. Недалеко от отеля остановка ски-баса. Но конечно италия это супер! После 20-00 практически негде поужинать. Вечером на улицах почти нет людей. Такое впечатление, что все в номерах задрав ноги отдыхают от девного катания. Короче говоря рекомендую этот отельчик. Несмотря на 1 звезду вполне соответствует 3-ке. Например были во франции в Шамони в апартаментах, так франция и рядои не стояла по уровню и сервису!

Ох, простите, сразу и не заметила, что отель 3 звезды. Когда мы ездили он был 1*.

Добавлено 24.05.12 18:26 (1 029 символов в тексте)