Регистрация: 13.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
07.05.12 - 17.05.12

бич альбатрос

Очень большая территория-это, на мой. взгляд минус, т.к. если поселили далеко 7 корпус, до моря ходить утомительно (1,2 км). Официально за 20 долларов с квитанцией поселят в главный. В главном есть и маленькие номера, есть и большие. Номер дали в главном корпусе, наверное потому, что я подарила 2 шоколадки Аленки. Денег никогда не сую, как делают многие, Это и так их работа. По правилам отеля максимально с вас могут взять 20 долларов с чеком, чтобы заселили в главный корпус. Номер у нас был маленький, где-то 20кв м весь на 2 взрослых и 2 детей. Говорили, есть и большие (но это, скорее всего за доллары ))))

Мебель старая, лейка душа лила плохо, мыло в душе не работало. Номер с видом на бассейн и море "№ 3091, 3 этаж

Хорошо, что на территории есть минигольф бесплатный. Гости русские и немцы. За отелем ухаживают: красят урны, лачат скамейки, переделывают плитку и т.п.

Персонал приятный, я не заметила существенной разницы по отношению к русским и немцам. Один в Средиземноморском ресторане по утрам жарил омлеты на русских внимания ноль, мне и сыну один день пришлось подождать, хотя мы были первые в очереди. И что ни попросишь добавить в омлет, он намеренно клал очень мало. Я пожаловалась на него менеджеру, который ходил и смотрел за порядком (его видно сразу). Ситуация разрешилась, перед нами извинились все (и менеджер, и тот повар), но мы все рано больше к нему не ходили, а брали омлеты в Си-омаре, где чудесно-ловкий повар. Жалуйтесь, если что-то не так, лучше в письменной форме на ресепшн Почти все говорят по-русски и все по-английски.

5 ресторанов, многие блюда совпадают, но всегда и разное можно найти. Говядина самая разнообразная, телячья вырезка в Кайзере, рыба, кальмары, креветки, курица гриль, вареная, тушеная, жареная, утка, индейка, потрясающая баранина - тоже разная. Фректы: 2 вида яблок, маленькие зелененькие бананы, апельсины, персики через день, гуава часто, 2 раза арбузы, дыня утром нарезанная. Такие же фрукты были и в магазинах, только манго мы покупали. Чаевые не давали никому - отношение к нам было хорошее.

Пляж песочный, очень приятный с постепенный заходом, лежаков много, хватает всем. Вода чистая и теплая. В бассейн мы не ходим - не за тем ехали ))

Много отравлений или инфекции для маленьких детей: понос, рвота, затем температура. Многих клали в больницу, но и после капельниц и их лекарств понос не пропадал, дети были вялые и капризные. Берите энтерофурил, энтерол, фуразолидон и даже левомицетин. Болели и некоторые взрослые. У нас на 9 день заболела дочь 1 год 3 месяца, нашли у русских фуразолидон и лечились сами, приехали домой, нас хотель госпитализировать, мы отказались, будем ждать результатов анализов. а пока пьем энтерофурил, энтерол, линекс, регидрон и т. д., но диарея сильна.

Анимация девчонки с Украины, очень позитивные. В гест риэлшн на 2-м этаже была русская Виктория, все нам помогала. Если хотите куда-то поехать, ловите местные маршрутки 2 фунта (10 рублей) в центр Хургады или Сензомол с человека, но спрашивайте сразу, а то видят, что не местные и цену наворачивают.

Хорошего отдыха!

Добавлено 25.05.12 10:09 (3 080 символов в тексте)

19:02 18.06.12

Настя, подскажите , если обращаться по страховке куда то отвозят или есть госпиталь при отеле?

12:28 20.06.12

Были тоже в мае и никаких отравлений у малышей не видела и не слышала!!! Со всем пляжем перезнакомились (я имею ввиду семьи с детишками) и даже словом никто не обмолвился об отравлениях!!!

Все отзывы Nastia (4)