АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 4482
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
07.05.12 - 17.05.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

бич альбатрос

Очень большая территория-это, на мой. взгляд минус, т.к. если поселили далеко 7 корпус, до моря ходить утомительно (1,2 км). Официально за 20 долларов с квитанцией поселят в главный. В главном есть и маленькие номера, есть и большие. Номер дали в главном корпусе, наверное потому, что я подарила 2 шоколадки Аленки. Денег никогда не сую, как делают многие, Это и так их работа. По правилам отеля максимально с вас могут взять 20 долларов с чеком, чтобы заселили в главный корпус. Номер у нас был маленький, где-то 20кв м весь на 2 взрослых и 2 детей. Говорили, есть и большие (но это, скорее всего за доллары ))))

Мебель старая, лейка душа лила плохо, мыло в душе не работало. Номер с видом на бассейн и море "№ 3091, 3 этаж

Хорошо, что на территории есть минигольф бесплатный. Гости русские и немцы. За отелем ухаживают: красят урны, лачат скамейки, переделывают плитку и т.п.

Персонал приятный, я не заметила существенной разницы по отношению к русским и немцам. Один в Средиземноморском ресторане по утрам жарил омлеты на русских внимания ноль, мне и сыну один день пришлось подождать, хотя мы были первые в очереди. И что ни попросишь добавить в омлет, он намеренно клал очень мало. Я пожаловалась на него менеджеру, который ходил и смотрел за порядком (его видно сразу). Ситуация разрешилась, перед нами извинились все (и менеджер, и тот повар), но мы все рано больше к нему не ходили, а брали омлеты в Си-омаре, где чудесно-ловкий повар. Жалуйтесь, если что-то не так, лучше в письменной форме на ресепшн Почти все говорят по-русски и все по-английски.

5 ресторанов, многие блюда совпадают, но всегда и разное можно найти. Говядина самая разнообразная, телячья вырезка в Кайзере, рыба, кальмары, креветки, курица гриль, вареная, тушеная, жареная, утка, индейка, потрясающая баранина - тоже разная. Фректы: 2 вида яблок, маленькие зелененькие бананы, апельсины, персики через день, гуава часто, 2 раза арбузы, дыня утром нарезанная. Такие же фрукты были и в магазинах, только манго мы покупали. Чаевые не давали никому - отношение к нам было хорошее.

Пляж песочный, очень приятный с постепенный заходом, лежаков много, хватает всем. Вода чистая и теплая. В бассейн мы не ходим - не за тем ехали ))

Много отравлений или инфекции для маленьких детей: понос, рвота, затем температура. Многих клали в больницу, но и после капельниц и их лекарств понос не пропадал, дети были вялые и капризные. Берите энтерофурил, энтерол, фуразолидон и даже левомицетин. Болели и некоторые взрослые. У нас на 9 день заболела дочь 1 год 3 месяца, нашли у русских фуразолидон и лечились сами, приехали домой, нас хотель госпитализировать, мы отказались, будем ждать результатов анализов. а пока пьем энтерофурил, энтерол, линекс, регидрон и т. д., но диарея сильна.

Анимация девчонки с Украины, очень позитивные. В гест риэлшн на 2-м этаже была русская Виктория, все нам помогала. Если хотите куда-то поехать, ловите местные маршрутки 2 фунта (10 рублей) в центр Хургады или Сензомол с человека, но спрашивайте сразу, а то видят, что не местные и цену наворачивают.

Хорошего отдыха!

Добавлено 25.05.12 10:09 (3 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:02 18.06.12

Настя, подскажите , если обращаться по страховке куда то отвозят или есть госпиталь при отеле?

12:28 20.06.12

Были тоже в мае и никаких отравлений у малышей не видела и не слышала!!! Со всем пляжем перезнакомились (я имею ввиду семьи с детишками) и даже словом никто не обмолвился об отравлениях!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastia (4)