мае 2012
14.05.12 - 21.05.12

Наше свадебное путешествие

Мы отдыхали в отеле Синатра в середине мая месяца, и приехали туда на следующий день после свадьбы.

Устали в дороге и от накопившейся усталости от последних событий. Приехали рано утром, и так как заселение по правилам только в 14:00, мы уже было расстроились, что придется еще где-то бултыхаться. Но на ресепшн на встретил очень приветливый управляющий АДЭМ, который предложил нам поселиться пока в номер в соседней гостинице, так как хозяин у них один и тот же. Мы зашли в номер и были приятно удивлены обстановкой номера. Мы с удовольствием там разместились до следующего утра, а кушали мы в своем отеле. Это нас не напрягало, потому что и в том и в нашем отеле был очень обходительный приветливый персонал. На следующее утро мы собрали вещи и пошли в сауну в наш отель, которую нам предложил ДЖАН, замечательный молодой человек, который встречает гостей, и следит, чтобы у них всегда было хорошее настроение. После бани мы уже поднялись в свой номер, наши вещи были уже там. И там нас ждал небольшой сюрприз - цветы, бутылка красного вина и фрукты, в честь нашего замужества. Мы были приятно удивлены и растроганы. Выражаем за это огромное спасибо Адэму и Джану, а так же персоналу, который приводит каждый день комнаты в порядок!

Еда нам понравилась, ну овощей и зелени было ооочень много, а так же давали курицу,мясо, приготовленное на костре, утром повар пек блинчики или яичницу. Много сыра, выпечки - торты, пирожные, пахлава. Те, кто будет отдыхать впервые, непременно попробуйте пахлаву!!!!!!

Персонал!!!Мы в полном восторге, работают так, что сразу видно, работа приносит им удовольствие!!!!

Мы ездили на экскурсии, правда не от отельного гида, там всегда ооочень дорого. В метрах 200 от отеля, если пойти в левую сторону, начинаются уличные офисы. Всем рекомендуем PIPO-TOUR. Агенты прекрасно владеют русским языком, грамотные и ненавязчивые. Особенно нам понравился ЛЕЙБАР. Когда придете, спросите его. Он очень доступно и правдиво всё объяснит. Мы ездили в большой однодневный тур в церковь Николая Чудотворца, заезжали в церковные лавки, античный город, на завод по изготовлению изделий из Оникса и даже плавали на яхте, купались в открытом море. Экскурсовод работает в этой сфере 10 сезон, русская женщина ОКСАНА - шикарная, так хорошо и интересно рассказывала, что заслушаешься. Рекомендуем. Автобус большой Мерседес, с кондиционерами, водитель просто асс своего дела. Ехали по серпантину, но очень аккуратно!!! Всё удовольствие стоила 25 долларов на человека, нам ещё и скидочку сделали.

Ещё можно самостоятельно поехать в Фазелис, древний город. Автобус останавливается около отела, 2 доллара или 3 турецкие лиры, и через 7 минут ты на месте. за вход платили по 8 лир с человека, причем только лиры принимают, поэтому лучше меняйте заранее. 1 км пешком к морю, и открывается красота античности. Возьмите с собой купальник, так как есть бухта, где нет волн и вода как зеркало!!!!Можно купаться:)))

Море на пляже отельном тоже чистое, хорошее. Лежаков навалом, идти недалеко до моря, нас вообще не напрягало!!!

Итог - отдых мы провели на 5+, свадебное путешествие было приятным, комфортным и самы-самым:))) Сестре я тоже посоветовала ехать туда.

Добавлено 25.05.12 10:18 (3 181 символов в тексте)

17:04 06.07.12

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробно про дискотеку в отели "Амадео". Заранее спасибо.

18:34 20.07.12

скажите долго ли ехать от аэропорта? много ли русских и молодежи? вы сразу предупредили что молодожены? просто мы тоже после свадьбы собираемся но меня смущает публика среднего возраста((