АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
мае 2012
14.05.12 - 21.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше свадебное путешествие

Мы отдыхали в отеле Синатра в середине мая месяца, и приехали туда на следующий день после свадьбы.

Устали в дороге и от накопившейся усталости от последних событий. Приехали рано утром, и так как заселение по правилам только в 14:00, мы уже было расстроились, что придется еще где-то бултыхаться. Но на ресепшн на встретил очень приветливый управляющий АДЭМ, который предложил нам поселиться пока в номер в соседней гостинице, так как хозяин у них один и тот же. Мы зашли в номер и были приятно удивлены обстановкой номера. Мы с удовольствием там разместились до следующего утра, а кушали мы в своем отеле. Это нас не напрягало, потому что и в том и в нашем отеле был очень обходительный приветливый персонал. На следующее утро мы собрали вещи и пошли в сауну в наш отель, которую нам предложил ДЖАН, замечательный молодой человек, который встречает гостей, и следит, чтобы у них всегда было хорошее настроение. После бани мы уже поднялись в свой номер, наши вещи были уже там. И там нас ждал небольшой сюрприз - цветы, бутылка красного вина и фрукты, в честь нашего замужества. Мы были приятно удивлены и растроганы. Выражаем за это огромное спасибо Адэму и Джану, а так же персоналу, который приводит каждый день комнаты в порядок!

Еда нам понравилась, ну овощей и зелени было ооочень много, а так же давали курицу,мясо, приготовленное на костре, утром повар пек блинчики или яичницу. Много сыра, выпечки - торты, пирожные, пахлава. Те, кто будет отдыхать впервые, непременно попробуйте пахлаву!!!!!!

Персонал!!!Мы в полном восторге, работают так, что сразу видно, работа приносит им удовольствие!!!!

Мы ездили на экскурсии, правда не от отельного гида, там всегда ооочень дорого. В метрах 200 от отеля, если пойти в левую сторону, начинаются уличные офисы. Всем рекомендуем PIPO-TOUR. Агенты прекрасно владеют русским языком, грамотные и ненавязчивые. Особенно нам понравился ЛЕЙБАР. Когда придете, спросите его. Он очень доступно и правдиво всё объяснит. Мы ездили в большой однодневный тур в церковь Николая Чудотворца, заезжали в церковные лавки, античный город, на завод по изготовлению изделий из Оникса и даже плавали на яхте, купались в открытом море. Экскурсовод работает в этой сфере 10 сезон, русская женщина ОКСАНА - шикарная, так хорошо и интересно рассказывала, что заслушаешься. Рекомендуем. Автобус большой Мерседес, с кондиционерами, водитель просто асс своего дела. Ехали по серпантину, но очень аккуратно!!! Всё удовольствие стоила 25 долларов на человека, нам ещё и скидочку сделали.

Ещё можно самостоятельно поехать в Фазелис, древний город. Автобус останавливается около отела, 2 доллара или 3 турецкие лиры, и через 7 минут ты на месте. за вход платили по 8 лир с человека, причем только лиры принимают, поэтому лучше меняйте заранее. 1 км пешком к морю, и открывается красота античности. Возьмите с собой купальник, так как есть бухта, где нет волн и вода как зеркало!!!!Можно купаться:)))

Море на пляже отельном тоже чистое, хорошее. Лежаков навалом, идти недалеко до моря, нас вообще не напрягало!!!

Итог - отдых мы провели на 5+, свадебное путешествие было приятным, комфортным и самы-самым:))) Сестре я тоже посоветовала ехать туда.

Добавлено 25.05.12 10:18 (3 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:04 06.07.12

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробно про дискотеку в отели "Амадео". Заранее спасибо.

18:34 20.07.12

скажите долго ли ехать от аэропорта? много ли русских и молодежи? вы сразу предупредили что молодожены? просто мы тоже после свадьбы собираемся но меня смущает публика среднего возраста((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв