Регистрация: 20.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
09.05.12 - 16.05.12

Хороший отель!

Отдыха в начале мая,погода отличная,море удивительно чистое и красивое, но немного прохладное (23 градуса),мы купались,а ребёнку вообще было всё-равно какая температура ,из воды не вытащить.Кипр очень понравился!Но не буде многословной,всё-таки тут отзыв об отеле.Отель хороший,тянет на 4*,хорошие номера,доброжелательный обслуживающий персонал,всё на европейском уровне!Питание тоже понравилось,все вкусное и свежее,возможно для кого-то покажется не разнообразно,например на завтраки каждый день одно и тоже,но выбор есть:яичница,омлет,вареные яйца,разные овощи,салаты,каша,разные хлопья,молоко,йогурт,разные сыры,колбасы,сосиски,жареный бекон,хлеб,мед,разные напитки и т.п.На ужин тоже много блюд,но напитки на ужине надо покупать.Местоположение: рядом разные магазины, рестораны, кафе, бары, дискотеки, автобусная остановка, не далеко лунапарк с атракционами. На мой взгляд единственный минус (для кого-то большой,для кого-то маленький) до ближайшего пляжа (небольшая красивая бухта) минут 15 пешком, может чуть больше.До Нисси бич (одного из красивейших пляжей Кипра) чуть дольше. Хотя море рядом с отелем,но там плохой заход,много камней,но купаться можно.А так всё прекрасно!Нас не напрягало ходить на красивый пляж,возможно потому что в мае нет изнывающей жары и приятно пройтись пешком.Можно взять на прокат велосипед,мотоцикл и др.технику для езды.У туроператора экскурсии дороже,у нас был Библио Глобус,дешевле найти агентство на улочках.Кстати, в магазинах дешевый алкоголь,дешевле чем в дьюти фри аэропорта.

Добавлено 25.05.12 12:18 (1 520 символов в тексте)
Все отзывы itimohina (3)