Регистрация: 30.05.13
Отзыв об отеле Sugar Palm Karon (отель был переименован 06.08.13)
апреле 2012
01.04.12 - 20.04.12

Sugar Palm Karon

В этом отзыве я бы хотела рассказать конкретно про отель "Sugar Palm Karon". В турагенстве говорят, что звездности у отелей Таиланда не существует, их распределяют для отелей лишь для того, чтобы было удобно ориентироваться туристам. Поэтому на некоторых сайтах "Sugar Palm Karon" имеет ***, а на других ****.

Итак, отель замечательный!!! Первая береговая. 5 мин ходьбы в развалочку до пляжа.

Здание отеля 4-хэтажное. Мы жили на 4-м этаже в 1316. Замечательный, просторный зеленый номер. Кстати, в отеле на каждом этаже присутствует определенная цветовая гамма в номерах. Итак, у нас: большая кровать, тв, вместительный шкаф, большая ванная (душ и сама ванная - отделены, но в одной комнате), халаты, идеально чистые полотенца ежедневно, бар-холодильник, которым можно пользоваться бесплатно (ежедневное пополнение: 2 бутылки воды, 1 кола, 1 сок, 1 пиво).

Бесплатный wi-fi с хорошей скоростью.

Номер как я уже написала в салатовых оттенках и с зеленой растительностью в ванной. Сначала мы подумали, что отель позиционирует себя как экологический. Возможно так и есть.

Завтраки хорошие. Много фруктов. Арбузы, ананасы, виноград, папайя и другие.

Бассейн. Не привычный для меня в том плане, что он вытянутый и узкий (больше похож на те, что для спорта). Но это не мешало в нем плавать и возле него загорать. Его минусом было отсутствие глубины (думаю он был полтора метра по всей площади). Да и вообще через дорогу - океан)))

Персонал милый. Улыбаются. НО очень плохо говорят по английски. Очень. В следующем моем рассказе о Тае я напишу какие сложности у нас возникли в связи с этим при экстремальной ситуации (землетрясении - да..мы в него попали.. - и надвигающимся цунами).

Но в целом для отеля на мой "вкус" - пятерка.

Да, кстати, наш гид сказала нам, что в номерах не принято оставлять чаевые. Наши друзья как-то оставили - и им принесли в номер целую корзину разных фруктов в благодарность за это. Тайцы очень сильно благодарят! Они очень добрые!

Добавлено 25.05.12 13:22 (1 960 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)