Регистрация: 28.12.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Понравилось.

Хорошее впечатление.

Отдыхали с мамой с 17.05 по 24.05.12. Для 2* все очень и очень прилично: персонал отзывчивый (два молодых веселых парня и мужчина в возрасте, немножко странноватый, ну да ладно:)...)

Жили в 503 номере, на 5-м этаже, окна на улицу. Номера действительно маленькие, но достаточно уютные, все функционирует.

Улица тихая, а если закрыть стеклопакет, то вообще ничего не слышно.

Убирали номера хорошо, каждый день меняли полотенца.

Завтрак замечательный: очень вкусный круассан, джем, булочка, масло. В неограниченном кол-ве: кофе, молоко, сок апельсиновый (вкусныыый!), плавленные сырки, вареные яйца, мюсли двух видов, йогурт (а вот он, на мой вкус, гадость!), яблочное пюре. Да, согласна, каждый день одно и то же, однако все свежее, в ассортименте и вкусное.

Расположен отель в центре, крайне удачно: налево пойдешь - выйдешь к Гранд Опера, а оттуда к Лувру, Площади Согласия, Елисейским Полям и т.д.... Направо - Мулен Руж, знаменитая площадь Пигаль, Монмартр и т.п.

Минусов, на мой взгляд, только два:

первый - хорошая слышимость. Как из соседних номеров, так и из коридора. Купите беруши!

второй - узкие кровати... Удобные, достаточной упругости, но узкие.

Хотя, если за день набегаться по городу и по экскурсиям - засыпаешь без задних ног... и плевать на слышимость и размер кроватей:).

Решила, что если снова приеду, буду бронировать этот отель уже самостоятельно. В общем, рекомендую.

p.s. Господа! Париж прекрасен!

Добавлено 25.05.12 18:02 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)