мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Пребывание в этом отеле оставило очень приятное впечатление...

Всем доброго времени суток! Я ездила с подругой. которая была в Египте в первый раз. поэтому очень хотела, чтобы у нее осталось очень хорошее впечатление об этом отдыхе. забегу вперед, сказав. что она осталась очень довольна.

Разместили нас без всяких доплат в хороший номер с видом на лагуну.Очень красиво. Территория отеля небольшая, хотя сам отель довольно большой. Очень приятный и вежливый персонал, никакого хамства и выпрашивания денег. В номере убирали регулярно и чисто, оставляли каждый день по 1$, но по-моему это принято везде...

Вода в лагуне чистая, а подводный мир-просто чудо, каждый раз езжу и восхищаюсь! В конце концов мы ведь и едем, чтобы побывать на красивейшем море!

Анимация может быть и неплохая, мы были только один раз, остальное время проводили в городе. Такси заказывали только в отеле, причем туда и обратно, нас отвозил и забирал один таксист, что очень удобно. Посетили в городе замечательный рыбный ресторан "Стар Фиш".

К сожалению, немного огорчили очереди в ресторане отеля, но мы старались приходить немного позже и было уже проще с местами. Питание, в принципе, неплохое, все как обычно, изысков не было, но все вполне съедобно и вкусно. Выпечка-на высоте, как и везде в Египте.

Чтобы порадовать подругу, решила свозить ее на экскурсии. В отеле от услуг наших гидов мы отказались. Еще дома в интернете нашла страничку Ваш гид по Египту, на свой электронный адрес получила программу экскурсий. и уже в Хургаде связалась с Мухамедом *удалено модератором* и договорилась об экскурсиях. Мы воспользовались Серебряным предложением (взяли 3 экскурсии и в подарок получили бесплатную экскурсию по городу и местную СИМ-карту). Большое спасибо royal-vacation за отличную организацию экскурсий, все было организовано отлично и гораздо дешевле, чем у отельных гидов.

В целом мы очень довольны, рекомендую побывать в этом отеле, нам очень понравилось все: и дружелюбный и внимательный персонал, и и расположение отеля, и сам отель очень не плохой для отдыха в любой компании.

Добавлено 25.05.12 18:53 (2 009 символов в тексте)

10:04 26.05.12

Непонятно как питанию ставить 5 ?!