Регистрация: 02.10.11
октябре 2011
08.10.11 - 14.10.11

3.7

Соотношение цены и качества.

Были в этом отеле с мужем в октябре 2011г. Отель выбрали по принципу "из того, что было не на стопе",т.к. бронировали уже за неск. дней до вылета. Прочитала отзывы об отеле, один из них очень пригодился ( не помню чей). Я купила в Шереметьево большую матрешку, шоколад Аленка и на ресепшене нам были рады всегда. Дали хороший номер ( из того, что там есть), но ванная комната была нормальная, а ни такая, как пишут в отзывах 2*, 3*. Завтрак стандартный французский - круасан, кофе,чай, шоколад, фр. булочка с джемов (вида 4 джема), в принципе нормально. Надо настроиться, что там только такие завтраки и не портить себе настроение ожиданием чуда. Убирались в номере каждый день! Спокойно, не шумно, номер был над ресепшеном, поэтому ловился Wi-Fi. На мой взгляд от Гранд Оперы далековато(хотя пишут центр и рядом, но это в масштабах Парижа действительно не далеко). Пешком до Оперы 30 мин (есть отельчики и поближе за такую цену). Не плохой отельчик, если улыбаться, а еще привести презент, пребыванием останетесь довольны.

Добавлено 26.05.12 05:05 (1 023 символов в тексте)