АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Park inn by Radisson Sharm el Sheikh Resort (отель был переименован 22.12.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
10.05.12 - 22.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

всем привет! вернулись из египта 3 дня...

всем привет! вернулись из египта 3 дня назад.счастливые,отдохнувшие,загорелые!понравилось все!территория отеля огромная очень много зелени, пальмы, травка,цветы.Заселились быстро, правда за 15 зелененьких))) в номере все чисто,полотенца меняли 3 раза за 12 дней.Номера больше, может быть не самая новая мебель, но нас это не напрягало в номер приходили переодеться и переночевать..Питание нас устраивало ...утром кашки,омлеты,мюсли огромный выбор выпечки.Голодными никто не оставался.ребята официанты шутили с детками приносили все что мы просили. почему у людей кто пишет отзывы столько негатива? с такой злостью вам хоть 6 звезд подавай и то найдете к чему придраться.... до моря ходили пешком утром прогулка занимала минут 7... а назад ехали на автобусе.Анимация может и не самая лучшая , но дочка танцевала и даже умудрилась влюбиться в аниматора Андре(ей 7 лет)отель действительно семейный , молодежи там будет скучно... Желаю всем приятного отдыха! красивого загара! и только положительных эмоций!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 26.05.12 07:19 (1 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 26.05.12

На фоне последних отрицательных отзывов-ваш как лучик света)))))у нас путёвки в кармане в этот отель...я прям не знаю,что думать. Надеюсь всё будет ок!

20:56 27.05.12

nataliaay, если у вас путевки уже в кармане, то никакие отзывы уже не помогут...
Но вы можете надеяться на лучик света...

10:48 28.05.12

Наташа, не переживайте вы так. Нормально все будет. Главное настрой положительный. Море там классное. Солнце теплое и ласковое. Да и вообще, вы же отдыхать едите!!!! Главное быть готовым к тем недочетам, которые есть в отеле и ВСЕ!!!!

20:08 28.05.12

Наталья, мы же пишем не чтобы вас расстроить, а чтобы подготовить наших к поездке в лапы египетского сервиса)) персонал там скорее ленивый и тупой, чем агрессивный. В общем-то, там на туриста просто наплевать им. Но во всем мире отели борются именно за сервис, и в этом отеле просто пущено все на самотек. Настроение вам никто сознательно не испортит, скорее просто они относятся к нам свысока, что очень смешно от этих примитивных арабов. Будьте готовы просто, как в родной стране, к неожиданному хамству)) и отдыхайте с удовольствием!

18:42 30.05.12

Привет! Я тоже только что вернулась! Жене, Соне и Саше - всем привет передавай. У меня море эмоций, даже не знаю. вернусь ли я туда в третий раз, но второй мой заезд в Парк Инн удался на славу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв