Регистрация: 23.04.12
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
мае 2012
10.05.12 - 18.05.12

Отель выбирали не очень долго,т.к. не знали о Кипре вообще...

Отель выбирали не очень долго,т.к. не знали о Кипре вообще ничего.Перелет отличный,встреча тоже с улыбками , в отеле номер получили за секунды.Мы жили в корпусе "Е"--вид на море отличный!Сразу было немного не понятно что и куда идти--это не Египет и Турция,здесь как-то все самостоятельно и англоязычно.Подсказали наши соотечественники про пляжные полотенца(залог 10 евро за одну единицу), про пульт к ТВ(залог 10 евро) и адаптер к эл.сетям(залог 5 евро).В остальном все понятно.Супермаркеты рядом с отелем(вода,вино,пиво и сувениры).Лежаков возле бассейна достаточно,а на пляж идти аж 30 секунд--никаких проблем,поплавал и на лужайку загорать! Питание нереально вкусное,просто нет слов!!!!У нас было НВ--не голодали.Что касается интернета,то один раз мы купили карточку в отеле 4 евро час, а потом ходили в паб за отелем и по променаду левее от пляжа-там ресторан "Поликсения" и WI-FI абсолютно без проблем и хорошего качества,даже получилось показать море в живую своим родным.Что касается экскурсий,то об этом мы позаботились заранее,познакомились в интернете с девушкой из России,которая проживает на Кипре,она приехала прямо к отелю и мы провели целый день в интереснейших местах.Если кому-то интересно,то пишите-обязательно дам координаты.Поедем еще раз обязательно,просто скорее всего в Пафос,т.к много чего хочется еще увидеть. Отдыхайте с хорошим настроением и делитесь впечатлениями,задавайте вопросы!

{объединено модератором}

Это фото пляжа,где видно,что и детки купались и взрослые.

Пляж Марлиты

корпус Е

Добавлено 26.05.12 10:16 (1 500 символов в тексте)

21:00 27.05.12

Здравствуйте, дайте пожалуйста координаты девушки, которая вас сопровождала! 9713857@mail.ru

19:42 28.05.12

По поводу WI-FI,добавлю,что ловит он бесплатно от Поликсении,еще на детской площадке,и на лежаках левее от массажной кабинки (если смотреть на море).

11:45 29.05.12

Здравствуйте, и мне пожалуйста координаты, и если можно, стоимость экскурсий. lena2909@mail.ru

17:34 29.05.12

Добрій день! Елена! Напишите точно ваш адрес--письмо не отправляется!

20:17 02.06.12

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, какие экскурсии Вы посещали, их примерную стоимость и координаты девушки. nataliza0708@mail.ru

15:57 04.06.12

А почему отель называется туркласс? Что входит в это понятие в Марлите?

19:36 04.06.12

Я не могу сказать вам,что это значит,т.к. в нашей подборке отеля я такого не видела.

17:17 05.06.12

Natali, напишите, пожалуйста, координаты девушки с Кипра. tea84@mail.ru

15:57 07.06.12

Напишите пжста координаты девушки natalia.natus2010@yandex.ru

19:06 07.06.12

не могу отослать на ваш адрес координаты,может не точно написан адрес???

18:35 08.06.12

Здравствуйте,сообщите,пожалуйста координаты девушки и ск-ко стоят ее услуги mawavik@yandex.ru
Благодарю заранее.

18:00 11.06.12

Пожалуйста,расскажите про НВ в отеле.Как на ужин ходили-воду и напитки покупали?

19:34 11.06.12

Нам НВ хватало!!!! Вечером за ужином пили пиво и вино( 3 и 4 евро за бокал),воду покупали рядом в супермаркете и сок тоже. А также покупали вино полусладкое в пакете литровом белое и красное,в холодильнике охлаждали и попивали себе в течение дня. А потом муж купил себе упаковку пива баночного и тоже был доволен.Еда отличная--очень вкусно было и разнообразно.

21:33 11.06.12

Пришлите, пожалуйста, координаты девушки на адрес shurochkat@mail.ru

20:58 12.06.12

Доброго времени суток! Пришлите пожалуйста координаты девушки, которая Вас сопровождала, и ее расценки! Заранее спасибо!

20:59 12.06.12

Забыл добавить мейл slavb2002@mail.ru

08:15 13.06.12

Добрый день сколько стоили экскурсии, куда ездили и мне адресок. pak.julia@mail.ru

12:34 20.06.12

добрый день, прошу прислать координаты девушки с экскурсиями alsu.85@mail.ru? мы улетаем 30го июня)
заранее огромное спасибо

13:11 20.06.12

Добрый день! И мне пришлите координаты девушки и ее стоимость: aunapu1983@mail.ru

16:35 20.06.12

да, скажите пляж у отеля хороший или нужно идти на Fig Tree Bay? И можно ли там купить типа циновки, чтобы каждый день с ней приходить и не платить за лежаки? И сколько стоит напитки за ужином и завтраком? А меню в кафешках есть на русском?

20:18 20.06.12

Все пляжи как по мне абсолютно одинаковые,это не пляж Нисси бич,на котором реально белый песок....За ужином пиво 3 евро(0.5л) и бокал вина 4 евро, в барах рядом с отелем цены такие же,коктейли всякие по4.8 евро.А по лежакам я вам и не отвечу,не узнавала,меню на английском,есть в некоторых кафе вдоль моря и на русском плюс картинки цветные.

22:46 20.06.12

Здравствуйте!Напишите, пожалуйста, координаты девушки на эл.адрес svl24@mail.ru

14:19 22.06.12

Доброго времени суток! Пожалуйста, напишите координаты девушки и стоимость ее услуг на miramnogo@yandex.ru. Заранее благодарны

22:15 27.06.12

Доброго времени суток! Напишите, пожалуйста координаты девушки, которая возила Вас на экскурсию( beloliska@mail.ru ). Заранее премного благодарю.

13:32 30.06.12

Доброго времени суток! Напишите, пожалуйста координаты девушки, которая возила Вас на экскурсию( bella.7777@mail.ru ). Заранее благодарю.Сколько стоили ее услуги? И еще вопрос по отелю-вечером для мужчин за ужином строгий дресс-код?

15:33 30.06.12

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста координаты девушки и ее расценки на почту inna_new@mail.ru. Заранее благодарю:)

18:24 05.07.12

пожалуйста и мне дайте координаты девушки и ее расценки alinafly@yandex.ru

14:18 11.07.12

Здравствуйте! Пожалуйста пришлите координаты девушки и расценки на mpn.99@mail.ru Спасибо.

20:25 11.07.12

http://vk.com/topic-11711254_26193236 Это ВКОНТАКТЕ и телефон на Кипре + 357 991 91 360 .Если искать в "Одноклассниках", то девушку зовут Евгения Константинова ,Пафос,Кипр . А на счет цен,так однозначно у Евгении дешевле,вы просто с ней обсудите маршрут и она вам все напишет!!!!

Все отзывы Natalista (1)