Регистрация: 09.05.12
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Белоснежная сказка это ARABELLA azur

Очень понравился этот отель, выбранный наугад и оправдавший самые смелые ожидания. Белоснежные беленые бунгало со сводчатыми потолками, террасы, огромные балконы, бассейны, цветы, бесплатный бильярд и собственный риф с разнообразными рыбами-все это очень и очень понравилось. Питание в разных ресторанах, пицца и закуски у бассейна были на высоте.Слегка разочаровала посещение тематического ресторана-их "высокая" кухня пришлась не по душе нашим мужчинам. Отмечу навязчивое поведение людей из массажного салона. Правда, когда мы сходили на их комплексный массаж, нас оставили в покое.Массажистка была из Ирана и шумно восхищалась красотой и ухоженностью русских женщин.

Номер большой, удобно что всегда можно в чайнике закипятить воду и приготовить чай или кофе.Все это в пакетиках пополнялось каждый день.

Неудобством я считаю отсутствие сейфа в номере.Нужно было арендовать ячейку у стойки отеля (бесплатно).Зато отель полностью нес ответственность за сохранность содержимого.

Мы были в период зимних каникул и в-основном были россияне.Вели себя каждый сам по себе, видимо сказывалась усталость от соотечественников.

Очень жаль, что события в стране не позволяют посетить этот замечательный отель снова...

Добавлено 26.05.12 14:43 (1 211 символов в тексте)

18:32 23.07.12

Подскажите, сильные ли были ветра?

13:19 18.10.12

ветров не было.
В январе опять купили путевки сюда.Просмотрела предложения, лучше этого отеля не нашла.

Все отзывы Татьяна (33)